вот мне сказали что (дай Бог) будет девочка))) ) сейчас 24-я неделя беременности, а возраст плода 21 неделя. и я вот переживаю что мало ли, родится мальчик.. .
Мне тут кучу историй порассказывали, вот например всю беременность одной женщине говорили что точно девочка, и муж пошел уже с вещами девочки в роддом, а родился мальчик...
Беременность и роды
Бывает ли так что на 100% определяли пол ребенка, а потом оказывалось наоборот...?
У моей сестры такое было. 2 раза сказали, что девочка, а когда родился мальчик, она глазам не поверила. Уже все розовенькое накупили, так и одевали. . А мне как сказали девочка, так и родилась девочка.
Много слышала таких историй.. . Сходи на 3D узи, там точно скажут пол ребенка!
У меня так и было. Причем, никто тетку на УЗИ за язык не тянул. Правда вместо мальчика девочка)))
Нормальный врач про 100% никогда не скажет.
Да, подругасестры. имея двоих исыновей, делала трезхмерное и простоеЮ, сказали во всех случаях, мальчик. родилась девочка
всего я делала два узи.... на 2-ом узи сказали что девочка будет))))
Было-было)))))) ) Большая часть УЗИ обещала девочку, 2 УЗИста сказали, что дите отвернулось. Больше всего внушил доверие УЗИст в возрасте с видом этакого профессора))).... говорил в 32 недели, что 100% девочка, сидит же по-турецки (было ножное предлежание) . Ну, мы заранее купили вещи на выписку розовенькие и в цветочек.... Поехали с мужем рожать вместе нашу Дашу.... какого же было удивление, когда родился мальчик.. . Нет, мы были очень рады, но вещи.. . 2 дня мама, папа и муж разрывались между магазинами (чтоб купить синенькое) , посещениями в роддоме и подгоовкой к выписке.
Теперь вот нашему второму пузожиелю 16 недель, я в раздумьях, стои ли узнавать пол.... вещи-то и те, и те есть))))))))
первое УЗИ: девочка
второе-четвертое УЗИ: девочка
пятое УЗИ: ваш мальчик чувствует себя хорошо!
второе-четвертое УЗИ: девочка
моей сестре по всем узи говорили что девочка, а родила пацана
а точно по узи сказать можно после 32 нед - тогда у мальчишек яички выходят из полости и их прям на мониторе видно (два кругляшка)
Бывает конечно! у моей знакомой подруга есть так вот ей все 9 месяцев говорили что мальчик а родилась девочка, а мама этой девочки не поверив своим глазам в шоке была, говорила унесите у меня мальчик и это ошибка! ну нечего потом нормально всё было.
сейчас УЗИ очень хорошее, у вас предостаточно времени еще раз сходить ближе к сроку о посмотреть зачем переживать заранее...
бывает и такое.
если узист был пьян))))))