Беременность и роды

Что вам чаще снится при беременности? И влияет ли пол ребенка на сны?Или наоборот, по снам можно определить пол ребенка?

Не знаю, по моим снам пол ребенка точно было не определить. Снились и мальчик и девочка !
Снится бредятина постоянно =))))
Маргарита Трушковская
Лучший ответ
да так, ничего особенно такого и не снилось
А как это может повлиять? Просвятите меня пожалуйста))))))))))
Райхан Сырман
Скорее по форме живота.
Настя Харченко
Да нет же
Ничего ни на что не влияет.
Мне снится сын. Часто. В разных возрастах. Хотя на узи не стала узнавать пол. Посмотрим потом кто пузожитель...
мне снилось, что у меня девочка, родила девочку)
Анастасия )
ни фига нет. мне боевики такие снятся спилберг отдыхает, а про пол, мне всё сынок снился хороший такой.... а будет доча =)
Irina Lukina
У меня все совпало. Всю беременность снился мальчик, даже до того, как на узи пол узнала. Приснилось, что дали направлние на кесарево 29 апреля. 29 апреля меня положили в предродовое, а 30 прокесарили.
Нельзя.
Ну че за бред, а? Скажите еще, что сны влияют на пол ребенка!!! !
Пол ребенка определяют только по УЗИ!
Анна Лагунова сны не влияют на пол ребенка, а сообщают о нем. Бессознательное общается через символы, сны. Знание о поле ребенка, его состоянии, о здоровье женщины есть в знании матери, но осознанно к этим знаниям нет доступа и только когда внутренний критик спит, бессознательное знание прорывается наружу. Но его надо уметь расшифровать. Есть образы общего коллективного бессознательного, а так же у каждого за жизнь формируется свой каталог символов.
Мне постоянно снится сон, в котором я замуж опять выхожу (за мужа, в тот жедень... )
А ваще нам 18 недель. и мне 2 раза снился сын (видела прям во сне все его "хозяйство")))), и мужу приснилась змея на моей шее- в соннике тоже к рождению сына. Будем ждать февраля- проверим....
все это не взаимосвязь
Gulnar Ergalieva
Хоть мне и говорили о возможном мальчике, но моя девочка мне снилась неоднократно. Теперь у меня есть дочурка. Мне даже снилось число, когда она родится. Родила на 3 дня позже, и не по сроку, а по показаниям. Вот и получается- вещие сны)))
Ka
Kanykei
Вита Майская Просто я слышала, когда вынашиваешь девочку, снятся цветы и все такое...
Kanykei Мне цветы и проч. не снились...)))
как-то, когда шевеления были оч. активными, мне замлетрясение приснилось:)) )
а так, ничего особенного не снится, вообще сны перестала запоминать.
а пол ребенка по снам определить.. . я всегда считала, что по УЗИ проще:)))
Ольга Жукова
А моему мужу приснились три яичка куриные в тарелке, и все с глазками на него смотрят, и почему то все девочки, (По чему девочки он сам не знает) . Сейчас у нас 3 мальчика.
Irina 87
сны не влияют на пол ребенка, а сообщают о нем. Бессознательное общается через символы, сны. Знание о поле ребенка, его состоянии, о здоровье женщины есть в знании матери, но осознанно к этим знаниям нет доступа и только когда внутренний критик спит, бессознательное знание прорывается наружу. Но его надо уметь расшифровать. Есть образы общего коллективного бессознательного, а так же у каждого за жизнь формируется свой каталог символов.