Беременность и роды
на какой неделе беременности вам определили пол ребенка?
22-24 недели самое информативное в этом плане УЗИ
19 недель - это было первое узи!!!
Первого за 2 дня до родов, второго (сейчас 28 нед. ) на 18 недельке.
пол ребенка можно безошибочно определить на 21-й неделе беременности
в день родов
на 19, но возможно там был пупок а не муж. орган.. . Мне кажется врачи часто ошибаются, т. к. там не особо видно и не стоит на 100проц быть уверенои.
в 17 недель муж увидел на УЗИ девочку (не знаю как там можно что-то понять) , врач не смгла сказать точною. А доктор сказала недель в 20
оба раза на втором УЗИ. в 18 недель
на 21
Три раза определяли на разных сроках. Всегда говорили, что мальчик однозначно. В итоге - папа бегал по магазинам в поисках розовых лент :)
На 32 )) Долго секретился )))
в 12))))был очень хороший доктор))))
17-18...он свое достоинство во весь эран демонстрировал, а вот личико культурно ручкой прикрывал:))
Мне на 12 уже сказали, но будем ждать второго узи, что б наверняка
а я сама чувствовала что будет мальчик. когда на узи сказали я даже не удивилась, как будто я это слышала раньше, было 22-23 нед
В первую беременность в 20 недель, а во вторую в 29 недель. Теперь у нас дочка и сыночек.
в 24 недели
на 4 месяце беремености