Беременность и роды
На каком сроке беременности можно определить пол ребенка?
в первую беременность мне на 12 нед. сказали что будет девочка (родилась девочка) . сейчас на 10 нед. говорят мальчик . а точнее говорят примерно на 22 нед. Смотря какой (ая) узист попадётся. Есть гинетики которые на очень ранних сроках говорят . моей знакомой всю беременность говорили что будет девочка а родила мальчика.
Мне опредили в 14 недель
нам сейчас 22 недельки уже 3 раза были на УЗИ, но до сих пор не знаем кто будет! Не хочет малыш сотрудничать, то ножки сомкнет, то одну ножку прям на промежность положит! Сюрприз наверное хочет сделать!)) ) а так все формируется окончательно где-то к 30-ти неделькам!
Мне определили в 12 недель.
после 5 мес
мне в 3 месяца сказали уже, следовательно в 12 недель !
А я сама знала, кто родится.. . И имя заранее придумывали обоим детям. А врачи в нашем роддоме двойню рссмотреть не смогли, какой уж тут пол...
12 недель точно
Мне сказали на 17,что будет девочка.
можно и в 13, но в 20 точнее.
Лично мне всю беременность мальчика обещали, а родилась девочка.
от 12 недель
а можно опеределить как только понимаешь, что забеременнела: ) знаю как, 99% сбывались...
Я второе узи делала в 21 неделю, т. к. на более ранних сроках врачи могут ошибаться
у меня с первым ошиблись на 25 недели и со вторым на 24 недели! точно сказали напоследнем узи 32-35 недель!
на седьмом.
точные результаты
с 13 определят, а вы сами посчитайте по обновлению крови у кого чистее тот и будет мне сама гинеколог на 5 неделе точно сказала
После 16 недель.
мне сказали в 20нед. и не ошиблись
на третьем месеце
Примерно с 13 недель
Как только сформировалось у ребеночка сердечко, а это где то недель 10-13,хороший узис скажет кто это мальчик или девочка, т. к. сердечки у них бьються по разному.