Беременность и роды
На каком сроке беременности можно определить пол будущего ребенка?
У всех индивидуально, мой вот все время отварачивается и все тут, а могла бы уже увидеть.
Мне оба раза на 13-й неделе сказали, что будут мальчики. Так оно и случилось ))
начиная с 12 недель))
на 18 неделе уже точно.. а то и раньше .. мне на 18 определили правельно :)
С 13 недели
предпологать моно с 12 нед а точняк с 16-18!это просто у нас в жк савок блин!!!! так вот у них плановое узи в 20-22 нед типо только тогда можно узнать!!!! хреньчик вам с маслитцом! мы тоже не пальцем деланы)))) и знаем когда у плода полностью формируется половая система!
если хорошая аппаратура, то на 12-он недельке уже можно...
Мне в 12 недель сказали, и показали)))
После 13 недели уже видно)) ) Но с точностью врач вам скажет после 15)))
На 16 неделе "предположили", а на 22 сказали 100%.
22 недели
18 недель
но узи делают не для того что бы пол определить, а состояние плода, плаценты и тд, тп определяют и оценивают, а пол это уже бонус
так что думайте о здоровье малыша, а не о поле
я узнала пол ребенка в 15 недель.
мне на 13-ой недели поставили предварительно что сын, а на 21-22 недели уже точно
Наиболее точно с 20 нед.
Все зависит от специалиста, делающего УЗИ. Мне сказали пол ребенка в 4 недели...
Елена Родионова
Да что ты! ))
Елена Родионова
Наружные половые органы формируются с 9-й по 12-ю неделю...
Туся ""
Обалдеть))) Да вы счастливица.
Тамара Евстафьева
Вот это да....мне только в 30 недель сказали!
а зачем вам это? рождение ребёнка -огромная радость или муж уйдет, если не тот пол ребёнка? тогда надо было предохраняться
татьяна которой на 4 неделе определили пол ребёнка, это интересно как! Если половые органы ещё даже не сформировались! Или это не гинеколог а экстросенс был??!!
на 6 мес
если пузожитель позволит рассмотреть врачу, то уже с 12 недели свободно))) а вот некоторые стесняются, либо ножкой прикроют, либо пуповину между ножек пропускают, и в 30 недель неправильно определяют... ждут девочку, а рождается принц! мне на 21 неделе врач заявил, что будет мужчина моей мечты. сынишка ордо демонстрировал свои прибамбасы... ну посмотрим 9 недель осталось)) ) вссего наилучшего вам
мне тоже неделе на 16 - правильно!