Беременность и роды

кто помнит или знает на какой сроке беременности можно определить пол ребенка?

Лилия Liliya
Оё-ёй, какие все знатоки, млин... (
Вот вам достоверная информация - Опытный врач - УЗИст может определить пол ребёнка начиная с 8 недели беременности, при правильном определении срока беременности и благоприятном положении малыша в животике, если отвернётся, то и на более поздних сроках можно не разглядеть.. . В 8 неделек у мальчиков оформляются яички и вырабатывается гормон настоящих мужчин - тестостерон. Именно по яичкам и определятся пол, как вы и поняли наверня-ка))) ) Лично мне только в 20 недель определили, что сын будет, до этого отворачивался всё время..
Tatika Круглова
Лучший ответ
Мне сказали в 12 недельна 4Д узи
После 14 - 16 недель.
в шесть месяцев...
могу сказать что все завист от аппарата УЗИ которым будут смотреть. у меня например в нашей ЖК в 22 недели не увидели ничего. А в платной через 2 недели сразу увидали, и видно было все отлично.
К.
Катеринка ..=)
Насколько я знаю, до 20 недель могут определить, но более точно говорят после 20 недели
с 13 недели
у меня на 16ой уже сказали
мне уже на 14 недельке сказали
Мне в 16 недель сказали
Теоритически с 14-15 недель. Мне за месяц до родов не смогли сказать. Сказали будет сюрприз.))
я сразу знала что девочка будет .просто знала.
на 21-24 неделях беременности!
мне на 4-ом сказали что будет мальчик, и были правы
Marina Shulgina
Мы сегодня были, но ребенок не захотел показать (16-я неделя). Теперь будем ждать месяц. Хотя бывает, что врачи ошибаются
Мария Морева
с 20 недели на узи видно пол ребёнка
На 4-5 точно можно определить! Но, у меня и на 6 сомневаются! Да ж смешно, живот во всю выпирает, а точно сказать не могут.
мне сказали пол на 26 неделе
Мне на 14-ой недели сказали.
ну, вообще-то у всех по-разному. у меня уже на 4 месяце сказали, кто будет.
На 6-м уже точно.
Кажется на шестом! Ну по крайне мере у моей мамы на шестом опредилили)))