Беременность и роды
на каком сроке сейчас можно определить пол ребёнка??
17-18 недель
Могут и в 9 недель сказать, и в 12, другой вопрос - что вы хотите услышать? Мне когда сказали - мальчик (а я хотела девочку) , то сразу начала думать, что фигня все это, УЗИ ошибается.. . Если скажут, кого хотели - наоборот, ура, какие хорошие специалисты.. . Просто будьте готовы морально.
Про штанины гон. Спросила у мужа - носит в правой, уже 2 девочки ))))))
А пол определяется по УЗИ с 14 недели.
12 недель, если положение плода удачное)))
на 18 недель... главное чтоб узист был грамотный
9- 11 недель мальчиков видно
Зависит от аппарата, на сколько он современен, но говорят в 12 нед можно предположить, а на 16 уже точно видно!!!! (Это при условии что ребенок удачно расположен) . Здесь имеется ввиду что органы сформированны достаточно для определения. У меня слава Богу все 3 узи удачно лежала. не разу не ошиблись.
мне на 12 сказали.
Мне на втором УЗИ в 12 недель сказали, но предупредили, что возможно это не точно!
А в 24 недели подтвердили, так что получается при хорошем узисте и оборудовании можно и в 12 недель!
Даже до зачатия! Если носишь в левой штанине, будет пацан! В правой - девочка! Проверено опытным путем!)))))
все зависит от узиста и как лежит ребенок, может на первом УЗИ, это 11-15 нед, если ребенок лежит на спине и виден половой бугорок а так, примерно в 22-24 нед, но опять же если ребенок лежит хорошо
когда он уже начал шевелится, Я пошла на узи Мне сказали, что это мальчик! Очень обрадывалась и заплакала! Это было 17-18 нед
Мне на 14 неделе сказали пол ребенка с точностью на 99%.