Беременность и роды
Мамочки: а вы чувствовали во время беременности, когда вам еще на узи не определили пол ребенка?
У нас вся родня хотела мальчика, я тоже поддавалась общественному мнению и хотела мальчика, но чувствовала, что у меня в животике живет девочка и родилась в итоге наша девочка-конфеточка Верочка. А вы кого чувствовали и кто родился?
Чувствовала - СЧАСТЬЕ, Родились -Двойное!!!!
Елена Готовская
прикольно)))))))))
В первую беременность мой пузожитель почти до родов не желал "показываться" на УЗИ, но я просто была на 200% уверенна, что родится мальчик, так и вышло.. . А сейчас мои мужчины просто грезят о девочке, ну и я с ними за компанию.. . Мне правда уже на 3-х УЗИ (разные специалисты) сказали, что, действительно, девочка.. . через 1,5 месяца узнаем точно :))
А мы были уверенны что дочь должна родиться и имя заранее придумали только для девочки. Она и родилась, Аделинка наша. Потом ...опять девочка, Ирмушка. Второй раз ждали сына, хотели назвать Виля, но Ирма тоже замечательная получилась.
))))) мне снится мальчик но будет девочка скорее всего
Знала что рожу доченьку - Любочку и пол на УЗИ не определяла. Родила именно девочку.
В начале беременности хотела девочка, но внутренее действительно чквствовала, что будет мальчишечка))) ) Интуиция у женщин (а особенно на счет их детей) --сильная штука!!!!
На УЗИ упорно твердили, что мальчик, была расстроена, т. к и я и муж хотели дочь, но потихоньку начала привыкать к этой мысли, но почему - то была некая уверенность в том, что всё же дочь, когда мне акушерка показала кто родился, счастья было немерено, всё-таки это она - доченька:))))
Нет не чувствовала . Два раза рожала ( сын и доча ) и абсолютно одинаково вынасила, даже живот такой-же формы был, а врач уверяла что второй тоже мальчик .
Елена Готовская
а мне с первого узи определили девочку, а одна моя коллега по работе до конца моей беременности уверяла, что у меня мальчик родится, даже спорить пыталась, итог - девочка.
я ничего не чувствовала) ) зато муж, когда увидел тест на беременность, сказал что будет мальчик. И всю беременность он говорил что будет мальчик. В итоге пол года назад и родился мальчик. Лёвой назвали))))))
Я знала пол сразу, как только поняла, что беременна)) ) так и получилось, что мальчик
С самого первого дня знала, что будет сын!!! И мне постоянно снился маленький мальчик! Так и вышло, родился сынуля Максимочка! Узи сделали за 2 дня до родов, сказали мальчик, до этого не хотел показываться:)
сон видела и интуция сто проц-я была
8 месяцев "носила"дочку, а на узи сказали мальчик, хорошо, что остался хоть меяц на перестройку. Как рыдала!!!! А муж счастлив был, дочке уже 4 годика было, и он хотел второго сына! А сейчас люблю сына очень, он по характеру как я, и внешне копийное сходство, ему уже 12!
Я почему-то с первого дня была уверенна, что у меня там мальчик "поселился" (наверное материнский инстинкт или женская интуиция) , хотя больше хотелось, чтобы первая доченька была. В итоге ждем сына, на 3-х УЗИ это подтвердили.
Елена Готовская
поздравляю
Конечно, что с первым, что со вторым.
я всю жизнь ЗНАЛА, что у меня будет сын. На УЗИ сказали : "У вас будет девочка",я ответила: "Отлично, назову Андреем! " Сейчас моему сынульке полгодика
..была уверена. . -А вариантов ошибиться всего один :)
Из опыта жены и сестры: расположение девочки (если плод уже большенький) разное -девочки удобнее носятся и от сына изжога невыносимая. "Ренни" шо сахар к чаю. . .
Где-то на 3 месяце стала уверенно чувствовать и не зря.
Была уверена, что будет девочка, делала УЗИ, которое укрепило мои надежды. В итоге родила сына с очень красивыми глазами и по-девчачьи длинными ресгничками. Муж до сих пор сам не свой от радости.
Была уверена, что будет мальчик. Наверно, потому что очень хотела. На УЗИ раз пять, не меньше сказали, что девочка, она и родилась и я СЧАСТЛИВАААААААААААААААААААААА!!
мне тоже говорили. что будет мальчик - но я до УЗИ знала, что будет девочка.... так и получилось
Чувствуй-не чувствуй, а шансы всё равно 50 на 50 - либо мальчик, либо девочка :) И шанс "угадать" довольно большой, но рассчитывать на него не стоит :)
Я когда только увидела две полоски.... сразу поняла, что будет мальчик. Потом меня все врачи и медсестры уверяли, что будет девочка (по форме живота) . Но я всеравно на все 100 была уверена, что будет мальчик (УЗИ тоже показывало три раза мальчика) , так оно и вышло родился мой пупсик Мишутка. Так, что материнский инсктинт есть :))))))