Беременность и роды
Можно ли определить пол ребенка во время беременности, кроме УЗИ и ДНК? ответьте те кто знает.спасибо заранее.
думаю с точностью 100% -НЕТ
да! ) узи
у кого токсикоз, у того обычно девочка. Но есть исключения
я вот знаю что если во время беременности сильные отёки то там девочка сидит.... у меня соседка по палате была ей на узи точно сказали что будет мальчик, я же глянула на её отёки на лице и сказала, что у неё девочка родится, так оно и получилось через два дня. Она потом пришла в удивлении, ждала то сына и приданое на мальчика готовили...
Погадать на картах) ) А если так получится, что рожать в пути - то девчёнка, это почти железное правило)
Есть одна примета, но насколько она точна? Если грудь во время беременности темнеет, практически становится такого же цветв как сосок, то ждите мальчика
нет. . Остальные способы неточны.
Старыми народными способами! По животу можно определить!
Мне все говорили что мальчик и я так думала, узи потвердило мальчик, во первых до овуляции девочка, а во время и после мальчик, говорят девочка забирает красоту у мамы во время беременности, острый, акуратный пуз мальчик, круглый шар девочка!
У меня с первым мальчиком токсикоза не было вообще, а со вторым мальчиком был очень сильный токсикоз, значит отпадает! С первым живот острый, со вторым круглый, отпадает! С первым шевеление справа, со вторым слева, тоже отпадает! А УЗИ оба раза не ошиблось, поэтому думаю точно не опредилишь!
Да нет конечно, можно только догадываться, говорят с девочками токс мучает, а с мальчиками все более легко.
Нет
меня бабушка так учила (по первому шевелению) : если первые шевеления почувствовала слева - значит мальчик, если справа - девочка... У меня сошлось все...)
только с помощью интуиции, и то она часто ошибается
даже УЗИ ошибается, что тогда говорить про все остальные методы
в интернете есть такие интересные програмки. тесты на то как узнать пол будущего ребенка. вводишь данные о себе и муже и тебе выдают кто родиться. у меня на 100 баллов с обоими детьми сошлось! попробуйте!
Если острый с легка то мальчик, если круглый как шар то девочка ей же много места надо .