Беременность и роды
Какие есть приметы для определения пола ребенка во время беременности
может вам покажется смешным, но есть такой старый метод: берёте обручальное кольцо и продеваете в него нитку, делаете такой маятник, ложитесь и держите над животом, если кольцо раскачивается из стороны в сторону — родится мальчик, если ходить по кругу — девочка. Может это всё ерунда, но у меня совпало)))
СЛЫШАЛ, ЧТО УЗИ ВРЕДНО ДЛЯ РЕБЕНКА. Поищите в интернете, может быть фильм был такой.. . типа, ребенок там волнуется при процедуре. Лучше просто ждите.
узи
когда очень мучительный токсикоз то родится девочка. а когда я родила дочку кожа лица стала такой гладкой без всяких пингментных пятен. все говолили что по лицу будет мальчик .это не совпала
Ну, как правило, женщина вынашивающая мальчика хорошеет во время беременности, а с девочкой на лице появляются всякие пигментные пятна, нос становится картошкой или, как у утки, даже в старину говорили, что "девочка у матери красоту забирает"
Основные приметы для беременных изложены здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/118.PRIMETI_DLYA_BEREMENNIH
если в первый триместр не было токсикоза, то к мальчику. если у светловолосых волосы рыжеют, тоже. если мама пострашнела, то к девочке. если живот круглый как шар к девочке, острый к мальчику. да в интернете много примет найти можно
про токсикоз это не правда пол не как на токсикоз не влияет, знаю 5 девочек, у 3 из них был токсикоз ужасный и в итоге мальчики у других же его вообще не было и 2 девочки.... говорят если морозит то к девочке, если снятся фрукты например груша это к девочке, насчёт формы живота верно тоже, если хорошеете во время беременности то мальчик будет