Беременность и роды

подскажите приметы для определения пола ребёнка у меня уже 15 неделек...и до сих пор не разберусь

Юлия Леонова
вам не долго осталось ждать, мне на 16 недельке сказали кто, а вообще говорят мама должна чувствовать, вот я и до узи была почему то уверенна что мальчик, так и вышло)))))) ждём мальчика...
Аружан Дербисова
Лучший ответ
по всем народным приметам ( живот огурцом, выглядела красивой) должен быть мальчик, родилась девочка
УЗИ тоже ошибается. Полно таких примеров.
Без узи не обойдетесь. В принципе вам уже могут определить пол.
Юлия Смирнова
про забирает красоту-не правда, первую беременность была "жутко красивая"...родился мальчик.. .
сейчас все вроде нормально, пока, надеемся на девочку...:))
узи - вот лучшая примета. . и то не всегда угадывает
Alena Polegaeva
Если хорошеете, то мальчик, забирает красоту дочка.
Т@
Татьяна @@
Светлана Бакалдина я хорошела, ходила беременная - просто красавица. Лицо очистилось, было как у младенца наверное.
Родила дочку!
Подскажет только узи. А приметы не у всех совпадают.
а вы что, бабка-шептуха, что б определять пол??? пойдете на узи в 24 нед. и вам скажут более точно.
Бред все это. Я во время родов хорошела на глазах, кожа как у ребенка, ни угрей, ни сальности. На УЗИ сказали, что девочка, но неточно, как-то не так лежала. По форме живота все сулили мальчика. Сердцебиение плода тоже было мужским, сильным. Энергии во время беременности было хоть отбавляй, на 8-м месяце мебель в комнате двигала. А родилась очаровательная дочурка, правда слишком подвижная.. . Вот и верь после этого приметам.
Никак. Была беременна и мальчиком и девочкой. Никакой разницы абсолютно. А пол на УЗИ могут и до конца не увидеть, смотря как малышь себя будет вести. Первая у меня всю дорогу пряталась, а второй сразу же свои прелести напоказ выставил. Да и потом, какая разница? =) Я так хотела, что бы сюрприз был, но врач сам сказал, забыла его предупредить, что бы мне не говорили.
Aigul Kadiralieva
приметы. . ко врачу иди! узи делай) ) и не слушай всяких дур!
И не разберетесь .народные приметы ерунда знаю на личном опыте. потерпите немного после 20 недель вам пол ребенка покажет узи
не "уже" 15 недель, а ещё 15 недель! всё успеется! В любом случае ребёнок желанный и любимый, а дальше, всего 2 варианта : ))) Моя подруга, когда носила девочку, была безумно красивой, у неё набухли губки, такая женственная, а живот рос не только вперед, но и сильно вширь! =) Вот такие приметы...
посчитать. Начертите две колонки. В одну впишите свой год рождения. в другую мужа. К своим годам прибавляйте три года, к мужу четыре. и считайте, кто у вас родится в 2010 году! Удачи!
Мария Поспелова Проверено! У меня все сошлось, и другим тоже считала. все сходится1