Беременность и роды

у меня 32 недельки мама до сих пор мечтает об аборте, а папа малыша вообще не хочет ничего слышать

у меня 32 недельки мама до сих пор мечтает об аборте, а папа малыша вообще не хочет ничего слышать, как я могла так всё запустить, но ребёночка очень хочется.... вот и рыдаю каждый божий день и жить где и как не понимаю, рыдала бы себе на здоровье вот только боюсь как это на ребёнке может отразится? а вообще никто не знает что в таких кризисных ситуациях делают люди ???спасибо!!!
Вы третий раз задаете этот вопрос.... вам пятьдесят раз на него ответили.... но раз вы до сих пор не приняли решение. мой вам совет. оставьте в роддоме... ребенка усыновят, здоровым детям быстро найдут родителей... А вот такую маму .которая вечно в соплях. ребенку точно не надо...
Татьяна Силаева
Лучший ответ
Вчера было всё то же самое... (((
Какая мама (дура) , какой отец ребенка? Забудьте, есть только Вы и Ваш малыш! Перестаньте плакать, он там весь сжимается, пожалейте крошку. Прсто любите его, он очень скоро с Вами увидется, поймете, какое это счастье. Мама оттает, увидев внучка.. . И появится (може немного позже) -тот, Ваш, единственный, который будет Вас на руках носить и любить Вашего малыша. Все, что не делается -к лучшему.
H|
Hollywood- |Sonya|
в таких кризисных ситуациях люди всем сердцем любят своих маленьких крошек и деруться за их счастье словно тигрицы! А слезы ни к чему не приведут!
Насчет материальной помощи, в т. ч. и матерям одиночкам можно ознакомиться здесь: http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty
Машенька, милая, вы уже вряд ли что-нибудь можете сделать, с таким сроком. Не плачьте, это о-о-о-о-очень вредит ребенку! Вам ведь нужен здоровый малыш? В Москве есть кризисный центр помощи таким, как ВЫ. Там есть психологи и я слышала, даже временно с жильем. Поищите в инете, я не очень с ним в ладах, а то б попробовала.
Мария _Харченко
очередное разводилово.. . хоть что нить новенькое придумали, достали уже
Olga Schöder
выход всегда есть куда бежать от них: бабушка, друзья? если будете жить с ними в одной квартире, вы своими нервами, рыданиями испортите здоровье ребенку... .

родите малыша, покажите им, совесть их замучает, когда увидят такого прекрасного, милого малыша.. .

ваша цель, вынести беременность достойно, без нервов, рыданий.... ради того, чтобы ребенок родился здоровым....
дык это уже было)
Не надо рыдать .Это очень вредно для малыша .Я проревела всю 1 беременность так мой сынок до 8 ми мес срыгивал фонтаном и родился с повышенным внутричерепным давлением .Успокойтесь .Всегда есть выход .А бабушка ваша? Друзья? Родственники ваш папа ?
Поздно уже рыдать, а мама с ума сошла, какой может быть аборт, когда уж скоро малыш на сет появится.
Olga Vlasova
Ребеночка роди и не бросай. Старайся сильно не нервничать хоть это и очень трудно в твоей ситуации иначе ребеночек часто плакать будет. Ты для этого человечка все помни это. Пей витамины, фоливую кислоту обязательно она не дорогая но очень нужна твоему ребенку. Сходи к психологу если совсем уже невмоготу будет. Пусть все будет у тебя и твоего малыша хорошо. Дай бог вам здоровья и понимания близких.
Оксана Танана
а муж, вернее отец ребенка что себе думает?
Алена ***
позно уже чтоли бо делать рожать только... а не слёзы лить слезами горю не поможешь иди снимай квартиру.. живи у подруги у парня
совет один. Рожайте я в Вас верю, Вы справитесь. Прежде всего это Ваше желание. А все остальное дело наживное! Терпения Вам, будте счастливы!
~Elьsiёra ~
вам ведь не 15 лет, всё образуется, живите ради своего ребёнка и успокойтесь, плакать вредно
Да, странная вы.... лень было в больницу пойти ???
А что сейчас рыдать, в любом случае родите, а когда ваша мама впервые увидит внука или внучку, то сразу же полюбит крошку!
Мне вас жаль. но посоветовать ничего не могу. Ситуация у каждого индивидуальная, а быть экспертом, слишком большая ответственность. Крепитесь...
Да мама твоя просто неосторожно ляпнула, это не значит что она тебе помогать не будет и не любит тебя и твоего ребенка.
раз уж приняли решение оставить ребенка, то нечего и плакать. это не игрушка, которую думаешь покупать или нет, выбросить или нет. решение принято, надо не рыдать, а радоваться. а на ребенке действительно все отражается. мама сейчас мечтает, а как малыш родится, так уси-пуси сразу начнется)))))))))
при женских консультациях есть психолог.
действительно!! ! о чем думала 32 недели? вдруг рассосется?! !
не завидую твоему малышу.