Беременность и роды

Девчоночки, у меня уже почти 30 неделька, а до сих пор иногда тошнит!!!(((

еще чуть-чуть и будет не до ощущений ))).малыш скучать не даст
Зульфия Баландина
Лучший ответ
бывает. У меня тоже так было, когда я с дочкой беременна была
ну бывает. меня до самых родов рвало ежедневно. зато рожать легче- мышцы натренированы уже:))))
У меня почти 28 и такая же ерунда))))
Нина Колалеева
а врач что говорит по этому поводу?! , некоторых всю берем и тошнит и рвет, все индивидуально.
У меня тоже бывает. Срок такой же примерно.... Редко правда, где-то раз в неделю....
такая ж фигня...
Ой, зачем я этот кошмар прочитала!)) ) С неделю на неделю жду, что закончится (9недель) , а тут такие новости! Правда не рвало не разу, но есть не хочу и от одной мысли про еду дурно - питаюсь через силу, так как надо! Вам удачи, надеюсь, у вас это скоро кончится, а у меня снова не начнется)))
Диана Васильева Да, может у Вас такого и не будет!)))
В начале беременности меня тошнило но рвало очень редко!
Вам тоже удачи!))
Поздний токсикоз, вы за этим лучше следите, потому что токсикоз на поздних сроках гораздо опаснее, чем на ранних. Лучше проконсультируйтесь у своего ведущего врача или у кого собираетесь рожать. Удачи!
*(
**елена** ((
У меня 30 недель-тошнит уже недели три. В первом триместре токсикоза не было, зато сейчас вроде появился
Оксана Почип
Это все нормально!!! Вы же беременна!!!
Иногда тошнит до 5-6 мес. Обратитесь ко врачу.
Crystal Phoenix
Диана Васильева А у меня уже восьмой пошел!
меня не часто, но бывает и причем резко!Врач говорит, что это не страшно!
Со мной такого не было чтоб до таких сроков тошнило, но подруга до самых родов мучалась, её тошнило круглые сутки, но так нормально девочку родила. Так что есть вероятность рождения девочки.