Беременность и роды
Нам 12 неделек... Позавчера поругались с любимым, он до сих пор не возвращается...
Сегодня позвонила ему, а он сказал: иди делай аборт!!! Не могу успокоиться - реву второй день. И аборты вообще же делают только до 12 недель!!!
А я со своим любимым тоже разругалась в пух и прах на 12 неделе. .
Но помирилась быстро.. .
Знаешь, вот ты говоришь: "НАМ 12 неделек... " ты же любишь его уже, своего малыша.... и не важно, что у него папа такой.. .
Главное, что у него мамочка замечательная... .
И вы вместе со всем на свете справитесь, я уверена...
Но помирилась быстро.. .
встречный вопрос... а вы собрались делать аборт ТОЛЬКО потому, что поругались с парнем... и он в порыве вам это сказал???. бред какой то....
бред, тоже мне любимый. девушка, раз уж решили рожать, не раздумывайте, будьте тверды в своем решении, мужчина не имеет права отправлять вас а аборт, пусть себе одно место отрежет лучше) . Не реветь - сказать ему, что никакие аборты делать не собираетесь, а все остальное - на его совести. Подумает и вернется! Или вы всю жизнь собираетесь под его дудку плясать?
Немедленно его вернуть! Ведь ты беременна и его любишь! Думаю в втроем будете любить лучше!
Это тебе дали шанс! Не упусти его!
Александра Киселева
Пусть выкусит! Немедленно к его родителям!
Пипец, какой-то он как баба эмоциональный. разве можно говорить такое при малейшей ссоре. Фу, какая вам тряпка досталась.
любовь прошла, засохли помидоры
Если вы уже оставили ребенка, значит он вам нужен. Представте, родите, ребенок вырастет, ваш любимый с вами в очередной раз поругается и скажет - надоел ребенок сдай его в детдом. Бред? Вот и к этой ситуации отнеситесь также.
Знаю точно одно - если родите никогда об этом не пожалеете, как бы трудно не было. А если сделаете аборт - всю жизнь будете раскаиваться.
а у тебя СВОЕ мнение есть?
дальше хуже будет, я про папашку, подумайте нужен ли вам этот человек по жизни
Ну об аборте теперь уже, конечно. и речи быть не может. . Но ваш любимый на мой взгляд просто сволочь, как у него язык повернулся такое ляпнуть!!!!
не плачь, если оставишь ребенка, то очень повредишь ему этим. а такой любимый пусть идет лесом.
Bacardi Black
дура ты, ребенок он живой и кто дает советы на аборт те люди косвенно толкают мамочек на убийство сврего ребенка....
пошёл он! рожай
зачем делать аборт, если вы этого ребёнка хотите?? ?
зачем вам тогда такой мужчина, который не хочет детей от вас!!!! Дети-это счастье, и когда бы они не появились внутри вас не стоит от них избавляться...
Не надо реветь. Если он просто психует, то скоро это пройдет и он вернется, а если так-то какой смысл Вам сейчас себе нервы трепать? А если Вы считаете, что он не вернется, то тем более успокойтесь, и примите для себя решение- рожаете или делаете аборт (тут уж только Вам решение принимать) , если рожаете, то выбросите такого мужчину из головы и из сердца (как бы трудно это не было) , и расчитывайте на свои силы, если не рожаете, то не тяните резину, а бегите скорее в больницу. В любом случае- убиваться из-за такого мужчины много чести. Удачи Вам и всего наилучшего!
он обязательно вернётся, если конечно нормальный мужчина.. . не надо избавляться от маленького чуда...
сходи на УЗИ, сделай фото малыша, пришли ему фото домой, пусть посмотрит от кого он отказывается! малыша рожай и не думай об аборте, мужчине проще саказать: "иди и делай аборт"!,а ты рискуешь своим будущим и здоровьем! тебе это надо? много женщин рожают и поднимают одни своих деток, без мужчин, неужели ты слабее их?!
Искуственные роды делают до 20 помоему. Но вы уверены, что оно вам надо?
Проконсультируйся с врачом срочно, если уж решилась на аборт.
мой сначала не хотел второго, но я родила всем на зло, теперь радуется и говорит А мы его не хотели, я говорю это ты не хотел, теперь как? Я всегда хотела, рожай и не сомневайся.
Какой АБОРТ? ! ТЫ ЧТО? ! Не нужно.... ты же не одна? ! Держись! Не слушай глупых слов.. . Я с тобою.... хотя далеко.... Нет серьезно! Не делай этого.. . всю жизнь будешь желеть....
Нах такого ковалера!
Держитесь и подумайте нужен ли вам такой отец вашего ребенка? Да и к врачу встать на учет ну, а если решитесь на аборт то тем более к врачу!!!
Постарайтесь успокоиться. Вы не одна, с Вами малыш. Настройте Ваши мысли о нём.
Ведь решение о появлении ребёнка принимает женщина. Свой выбор Вы сделали
в пользу рождения, раз Вам уже 12 недель. Муж вернётся, или возле Вас появится новый
мужчина - это не важно на данный момент. А вот Вашего ребёнка больше никогда не будет,
если вы решитесь на аборт. НИКОГДА!!!
Милая девушка, не переживайте так из-за этого козла!
У меня была ситуация не лучше: когда я была на 3-м месяце, он начал открыто встречаться с моими знакомыми.... Было много разных нехороших мыслей, но сейчас рядом со мной маленькое солнышко, освещающее все вокруг! Смысл всей моей жизни! Потом все уладилось, просил прощения, ползал на коленях, но.... Сейчас я беременна вторым, и мы будем разводиться.. . Ни капли не жалею о беременности, ведь дети- самое прекрасное, что есть в жизни, просто кто-то не сразу это понимает, а кто- то понимает, когда уже слишком поздно!!! !
Крепитесь, все будет хорошо!
Яйца пусть он себе отрежет вместо того, чтоб тебя на аборт посылать!!!! Я бы удавил свою собственными руками если бы она аборт сделала. Малыш уже живет и все чувствует и понимает. Ты если решишься - потом всю жизнь себя за это казнить будешь. Оставляй малыша однозначно! Никто не спорит, что если он не вернется то тебе будет очень тяжело с дитем. НО! все что нас не убивает делает сильнее.
Для справки. У меня 2-е детей и очень хотелось бы еще парочку))))
если поругались из за беременности-стоит задуматься. а так все ругаются в разной степени конечно. у тебя одно здоровье. аборты не выход.
Не делай аборт! Мужики сегодня есть - завтра нет - потом опять появится - а вот после аборта може воо бще деетй не быть - он еще одумается и вернутся - а нет грош ему цена! Поднимешь сама ребенка! А он еще на коленях ползать будет !
Не бери грех на душу! "Любимый" этого не стоит... Как можно убить свое собственное дитя? В нем уже бъется сердце и он все чувствует...
Никакого аборта, ты что!! ! Любимый ещё оклемается и придёт, а если и не придёт, то зачем тебе такой! Не он, так другой! А вот если ты на аборт пойдёшь, то точно его потеряешь!
Ты не переживай давай! Займись хлопотами о будущем ребёнке, отвлекись и не нервничай. Заодно и звонить перестанешь, а он это заметит и сам прибежит!
Не переживай и выкини из головы мысли об аборте!!!
Айслу Макшарова
Нахрена такой любимый нужен.
ну из него ничего хорошего не выйдет !!!не жди и не проси вернуться и уж тем более не звани ему !!!думай о ребёнке а он придёт
Юля, ни в коем случае не делай аборт. Потом не сможешь иметь детей, даже если сильно будешь хотеть. И все из-за какого то дурака, губить жизнь самого близкого тебе человечка, который ни в чем не виноват и который уже любит тебя -это твой ребеночек которого ты носишь в себе. зайди на сайт abort.net
Эльвира Хапалова
а ты прям оракул?100% гарантии в бесплодии после аборта никто не дает....Тут уж что бог даст.А с ребенком куда ей деваться ? Все равно мужики не очень-то чужих детей хотят....А девочке очень сочувствую- любимый оказался поганцем....
Надежда Хасанова
Я не оракул, просто в данном случае Бог как раз и дал ребенка и надо беречь его.
вы что! не может быть и речи! вернется !
Эльвира Хапалова
ага,надежда умеирает последней.Моя подруга тоже так думала и результат -ее дочке уже 8 лет,а он до сих пор не вернулся....:((
Не верю, что из-за какой-то размолвки умная женщина сделает аборт, только потому, что любимый ей это сказал не подумав! Ребенок прежде всего ваш, и он скоро шевелиться начнет, какой аборт? Все еще наладится и вы помиритесь, реветь не нужно! Я вот со своим поругалась, когда был второй месяц беременности, т. к. он ребенка не хотел, и у меня даже и мыслей не возникло по поводу аборта, как бы он мне это не советовал! А когда срок был уже 4 мес. , он смирился и мы стали жить вместе, понял, что я ему дороже. Это было почти 8 лет назад, у нас отличная семья, любимый сыночек... а тогда тоже ревела... Все еще наладится!
Людмила Бузакина
и не говорите, что там мужчины могут понимать? тоже сейчас с дочи пылинки сдувает, не разговаривает со мной, если я на нее прикрикну)))
Ну и хер то с ним, живите ради себя и ребенка, все они скоты неблагодарные
Не думай даже об этом, вы еще сто раз в жизни ругаться будете, что каждый раз аборт делать?
аборт это ужасно!!!! пожалей своего малыша!!!
Милая моя реши для себя что тебе важнее в данный момент! Если этот человек, который как вершитель судеб себя ведет, до 12 недель все нормуль, а из за ссоры сразу иди делай аборт! А родишь ему, так что из за ссоры предложит убить ребенка? ! А ты не задумывалась о том что внутри тебя уже человечек с ручками ножками головкой, а не имбрион.... у которого вид головастика! А ты ему уже закладываешь программу самоуничтожения думая об аборте, подсознательно заладываешь ему, что его не хотят.... Подумай что важнее для тебя сейчас! А стимуляцию делают на сроке 18-20 наверное, тебе поставят укол в живот и твоя ляля которая к тому времени начнет уже шевелиться свернется в комок и упадет вниз живота и ты будешь все это осознавать тебя не усыпят и будут дальше вызывать роды и схватки будут и рожать будешь, но уже мертвого.... А пережить это ради того что твой благоверный так себя ведет - решай сама!
гони такого принца в шею и рожай! родственники помогут! ну а если у вас любоф и не кому помоч то.... =(
Юленька РЕБЕНОК - ЭТО ЛУЧШЕЕ что может быть в жизни женщины!!!! Нет ни одной не решаемой проблемы. Нужно надеется всегда на лучшее .Однозначно аборт это не выход!!!! Ребенок это огромное счастье, и не нужно от него отказываться! Счастья вам и удачи в воспитании вашего малыша.
не делай аборт!!!! объясни ему что бывает биременная дипрессия, что тебе тяжело он вернеться неволнуйся тебе переживать и нервничать нельзя, это же самое святое что у тебя есть, тебя бог наградил таким счастем о котором многие женщины мечтают, у меня самой 2 месяца ребенку так до хпор не могуотойтиот дипрессии муж психует, а мне наплевать у меня есть сыночеки я его люблю, так что все будет хорошо, поговори с ним и объясни...
Вас уже двое рожайте
все будет хорошо просто поверьте