Беременность и роды
с какой преблизительно недельки начался у вас хороший аппетит? у меня 13 недель а кушать до сих пор ничего не хочется...
у меня 20 недель, а кушать так и не захотелось=потеряла уже 4кг.
У меня примерно с 30 недели проснулся. А до этого тоже кушать особо не хотелось.
сейчас 21 неделя, аппетит обычный, как и до беременности.
у меня 33 недели и кушать так же не хочется. В смысле ем как обычно.
С 16 начался жор!! ! Вот тут то я и набрала заветные 6 кг, а то +0,5, -0,5. А сейчас 32 недели, жуткая жара - ем в основном фрукты и овощи.
хороший аппетит таки не проснулся
у меня до 16 недели был токсикоз а после 16 потихоньку вошла в норму.... а сейчас 22 неделя и ем постоянно... фрукты))))))) поправилась на 4 кг
есть нужно как обычно! а переедать за двоих- это глупость.
6 недель, ем как обычно.
А утром тошнит- завтракаю только по приезду в офис, ч тобы в дороге не случилось чего: (
у меня только когда в декрет ушла (с 30 недели)
когда не хочется, то есть просто надо!!! чтоб ножки не протянуть..
Первый триместр ела очень мало - сильный токсикоз был, а где-то с 18 недель аппетит пришёл в норму. Постоянно хотелось есть после 30 недель, в итоге +19кг за беременность. Но всё восстановилось через полгода после родов.
Я о беременности узнала на 3 месяце, а так кушать начала страшно поправилась.. Думала, гадала чего же со мной..