Беременность и роды
У меня 16 неделя беременности. Живота до сих пор нет. Это нормально?
нормально
нормально .У меня только после 20.недели начал появляться
я в 20 недель замуж выходила- и намека не было!! ! живот начал появляться только в 6 мес беременности!!!! никто и не верил вообще, что беременна!!!
конечно. Если у вас до беременности ничего нигде не висело, то и живот будет заметен позже. Или наоборот, когда висело, когда и вообще не понять живот это или жирокС. Вобщем недели с 20-й ждите, небольшой должен уже появиться.
Это же хорошо... и нормально....
Совершенно нормально.
У меня только после 20 недель расти начал. А вообще бывает, что и позже
У меня только после 20 недель расти начал. А вообще бывает, что и позже
Конечно. У некоторых живот еле заметен до родов.
ne volnuisya!!! vse budet, ustanesh ese ot ne udobstv!!!
у меня до 23 недели вообще не было живота. только талия пропала. а потом вырос))))))))
Наверно вы гномы
нормально, конечно:) после 5 месяцев начнет расти... а ближе к пдр-тем более:) удачи!
Абсолютно нормально, тем более если первая беременность. У меня пузырь вырос в 20недель)))
нормально.. у меня живот только на 6 месяце расти начал
Это зависит от таза и размера плода. Предполагается, что Вы будете выглядеть беременной очень аккуратно. Всего
найлучшего Вам и ребеночку!
найлучшего Вам и ребеночку!
нормально, после 20 недель вырастет
Да.
да, если вы худая по своей натуре, у моей тётки живота не было почти все 9 м. а когда родилась девочка все удивлялсь откуда надыбали эту помпушку ))))
нормально, главное что бы в животе было!))))
Я еще на 18 неделе в свадебном платье зажигала на свадьбе, живота вообще не было. Начал появляться после 6 месяцев
да у меня только к вечеру вываливается, а с утра вообще нет. срок 19 недель
А у меня на 3 мес начал расти, считаю что у худых наоборот, быстрее начинает расти живот. А у полных вообще не видно. У меня на работе девушка ходила, полненькая, так я только узнала что она на 7 мес...
У каждой женщины беременность проходит по- разному, потому что строение организма разное, поэтому не волнуйтесть, это совершенно нормально.
Нормально. У меня 25 недель, живота тоже нет. Многие знакомые уже сомневаются в моей беременности
Нормально! ! У каждого животики растут по разному! ! У меня после 11-12 недели начал расти.
Нормально. У меня только на 7-ом стало чуть-чуть видно.
конечно, у меня до 5го месяца живота вообще не было видно, зато на последнем месяце как вырос!!))))))))) Удачи вам!
Нормально. Может не расти живот, а потом резко появиться. У меня на сроке 20 недель резко вырос!
НЕ переживай у меня срок, как у тебя!!!! Тоже еле заметен!!!! Но я поправилась сильно!!!! Думаю это жирком я обрасла!!!! Держи связь если что!!!!
нормально, (я сама за полтора месяц до родов была на 2 месяце беременности - живота минимум...) . так что Нормально все!
normalno
А самый правильный вариант всё же подскажет врач! Ваш смотрящий гинеколог и просто хороший осмотр у хорошего врача будет вам "обоим" на пользу! Ребёночка береги!
ешь побольше, и появится, у меня на 12 неделе видно было, но я худенькая была, а живот на мес 4, выглядел!
При первой беременности такое часто бывает. Животик еще выростет. Потом будет одно и единственное желание поскорее от него избавится.
Конечно нормально!! ! :) У меня живот появился только на 25 неделе, а у некоторых до конца беременности почти его не видно. Это ещё маленький срок. А бывает что его нет, нет, а потом резко начинает расти. У всех разная беременность, все её переносят по разному и мы все, женщины, индивидуальны, и роды у всех по разному происходят. Это ещё зависит от расположения ребёночка, если он ближе к позвоночнику, то животика почти видно не будет. Я конечно не говорю что совсем не будет, просто будет маленький ;) Удачи и Здоровья Вам и Вашему малышу!!!
Все в порядке. Поменьше думай о плохом. Думай только позитивно и что у тебя самый здоровенький малыш! Он это поймет и уж постарается соответствовать! Удачи вам с малышом!
это вполне нормально. У некоторых на седьмом месяце только заметно!
Конечно у меня на 3 месяце животик большой уже был у всех поразному!
у меня живот как раз на 5 месяце появился
радуйся, потом убирать ничего не надо будет
Похожие вопросы
- здравствуйте! у меня 17 недель, вторая беременность. Малыш до сих пор не шевелится. Подскажите, это нормально?
- почти 16 недель беременности.
- у меня 15 неделя беременности, живота вообще нет ((
- На 3-4 недели беременности живот может уже появиться, небольшой, округленный и достаточно упруги???
- я на 9м месяце беременности, а живота до сих пор нет.С чем это связано?
- Две недели назад простыла. До сих пор не могу выздороветь, насморк замучил. Что посоветуете? Беременность - 6 недель.
- Боли зуб на 16 недели беременности!!!!
- Беременные, а как часто вы в ЖК на прием ходите? 26 неделя, а врач до сих пор назначает 1 раз в 3 недели - нормально?
- У меня 18 недель беременности и я набрала 6 кг, это нормально или много?
- 15-16 недель беременности,какие лучше применить крема от растяжек для груди и живота