Беременность и роды

21 неделя а я до сих пор не определилась с полом))) узнавать мы не будем по узи! хотим чтобы был сюприз)

но пока не могу ясно себе дать ответ что ближе к сердцу.. как у вас?!
Оо.. прикольно, а мне мое любопытство не позволит ждать сюрприз :)
Думаю, что девочка будет.
Ирина Ласюченко
Лучший ответ
а вам и не надо определяться... уже без вас определились.. .
главное чтобы здоровеньким был...
Eliza S
я чувствую что девочка но кто будет узнаю только в феврале! хочу знать кто будет что бы проще было общаться)
Оля Гриневич
Ну, милочка, вам уже поздно определяться :)
Мой совет, не думайте совершенно о том кто будет, мальчик или девочка, не настаивайте себя, поверьте, главное, чтоб ребенок был здоровенький!! !
Аида Асанова
Кого Бог пошлет. А узи советую вобще не делать-большой вред для ребенка!!! И о будущем-Педиаторы многого не знают.. У НИХ ПРИКАЗ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ -это политика и огромные деньгиа, а наши дети просто подопытные. Скажу вам в крации: от гепатита прививать должны только гепатит положительных мамочек. -основа препарата "модифицированные"пекарские дрожжи. БЦЖ нельзя ставить в первые дни жизни (много детей умирает. АКДС самая сложнаяи опасная прививка-состав (тиомерсоль-ртутные соли-опастней чем ртуть, мутагены, гидроокись алюминия, полисарбент.) после нее последствий много, и всегда страдает нервная система, осложнения (энцефалопатия, энцефалит и др) А полиемелита нет в белой рассе уже лет 50,а умерают дети от последствий прививки-(от минингита). ВСЕ НОВОРОЖДЕННЫЕ, ПОДВЕРГАЕМЫЕ ВАКЦИНАЦИИ, ДОЛЖНЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОЙТИ ИМУННОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ С ЦЕЛЬЮ ВЫЯВЛЕНИЯ ИММУНОДЕФИЦИТА К ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ. Все болезни -это ДЦП, Энцефалопатия, в последствии шизафрения, и даже косоглазие и это не все-осложнения на прививки. Это доказано, но не рассказано. Законы РФ у меня есть, и без прививок вы можете посещать д. сад, и даже без реакции манту. Подробнее вы можете почитать в Яндексе "правда о првивках"1сноска Червонская пишет (профессор вирусолог), 3 сноска-человек который роботал в лаборатории и делал прививки. Может еще что-нибудь найдете. у меня не привит третий ребенок, (незнала, отказалась бы раньше) так он не болеет-за два года непомню, в контакте с двумя болеющими. Если что-надо будет пишите. Виктория
это очень романтично! а одёжку и коляску можно жёлтых/зелёных цветов взять (нейтральных) мы пол узнали в 24 недели на УЗИ. но я бы тоже хотела не знать
Ангел Пустоты
осталось меньше, чем прошло со дня его появления. Совсем скоро и ты узнаешь, что пол ребенка не имеет никакого значения. Самый лучший ребенок в мире- это будет твоя Машенька или Иванко. Удачной тебе беременности и легких родов. С НАСТУПАЮЩИМ!
Я тоже за сюрприз! ) Но все таки узнавать буду пол, если покажет) т. к. надо кучу всего накупить, а надо знать для кого)
Елена Вытнова
а в чём вообще вопрос? ну не узнавайте)) ) или вы типа хотите тут ответов с пожеланиями набрать?)))
ГЛавное, чтобы вам врач сказал, что все нормально, для этого и нужно УЗИ, а насчет мальчика или девочки - неужели, например, девочку будете меньше любить, если мальчика ждали? У моей знакомой был курьезный случай. Во время первой беременности УЗИ показало мальчика. Она вышла из кабинета, обрадовала: "Сережа, мальчик! " Родилась девочка. Через несколько лет решились на второго ребенка. Выходит она из кабинета УЗИ, снова: "Сережа, мальчик! " А он ей: "Да, я уже одному мальчику платьица покупаю! " Они теперь это как анекдот рассказывают.
Что значит не определились? ))) Ребёнок-то уже есть и конкретного пола.
Сюрприз это здорово!! ) Я бы тоже так хотела! Сердце мне ничего не подсказывало) ) Оно у меня сонное..)
Ближе ребенок, малыш а кто все равно, главное здоровый! У меня их двое доча и сынуля радость жизни..!
Я за сюрприз! Немногие могут выдержать и не узнать раньше)))
а какая разница? главное что это чадо - результат вашей любви! И пройдет совсем немного времени когда ребеночек будет называть вас папой и мамой!!
Елена Петина