Беременность и роды
Скоро рожать. До сих пор не определюсь с именем. Девочка. Вячеславовна. Что скажете?
Дарина, Рада, Виктория, Злата
машка
У нас дочь Марина Вячеславовна)))))))))
София.
Говорят что в имени и отчестве должны повторяться согласные буквы...
Виктория, Ксения, Кристина, Анжелика
Хотела написать Маргарита, но Вас так зовут ))
Красивое отчество, много имен с ним будет сочетаться))
ох это придет.... я вот когда свою увидела в первый раз- краснющаю!
в непонятке! " сразу поняла что Валерон Анатольевна, Лерошка, Лерошечка .. А то мая, маша, катя...
анна, ольга, ирина, светлана, татьяна
Скажу - подождите)) ) ВОт родите ее, посмотрите и сразу понятно будет, как назвать)) ) Мы с младшим все Илюшку ждали, а родился - точный Павлик, даже странно было его другим именем называть)))
Я детям давала имена после рождения. А то придумаешь имя, а ребенок родися не похожим на него.
Таня
Только не давай вычурное имя вроде Инесса, Василиса, Виолетта.. . При таком отчестве язык потом сломают и ни к чему это.
Мне кажется к такому длинному отчеству нужно короткое имя-Анна, Юлия, Елена. А вам удачи!
У меня доча Полина Вячеславовна!
ужос
Я лично выбираю между Маргаритой и Алисой. Отчество конечно имеет значение, но не большое. Оно может и не пригодиться в жизни.
Если семья православная то возьмите православный календарь и посмотрите в день какого святого она родилась, ну или ближайшее какое!
Светлана Вячеславовна. Просто но ЗВУЧИТ! А вообще у меня сестра Валерия Вячеславовна. Тож не плохо!
Ксения Вячеславовна. Очень красиво)))
в отчестве много "А"-говорят, что созвучие ФИО тоже определяет характер, так что чтобы смягчить отчество лучше подойдут имена мягкие Лилия, Юлия)))))
Мне кажется, здесь советы не нужны. Залезьте в имена и прислушивайтесь к себе-имя своего ребенка не пропустите! Только есть еще проблемка-отвоевать его у папы. Я, когда думала над именем доче, сразу заметила то, единственное. И, хотя в семье оно не сразу всем пришлось "по вкусу",теперь все соглашаются, что по-другому ее и нельзя было назвать.
Как насчет Дарья, Анастасия (хотя это имя мне не очень).... Дарья по-моему отлично)
Златослава, Владислава
А меня скоро будет Маргарита Антоновна!)))
Света, Люба Инна, Машка
Светлана
Соглашусь с теми, кто ответил так же, как я ...имя Виктория самое лучшее по моему мнению.... т. к. у вас с мужем очень "сильные" имена, то и лялечка ни в чем не должна вам уступать))))))) Если не нравится Вика.... то так же подойдут Вероника и Софья, девочка с таким именем точно "не пропадёт"....Ну, а если и эти имена не очень вам по душе.... то назовите моим именем))))) Я им очень горжусь!!!! Удачи вам)) )
Арина Вячеславовна)
Елена
поздравляю. скажете как наречете?)
Я рожать поехала, а как назвать так и не определились. Родила и почему-то сразу решила, что она Сашка)))
Любовь-Люба
Юлия Вячеславовна!!!
У нас на работе-2 Марины Вячеславовны!!!
ирина, наталья, к отчеству очень подходит
А к каким именам склоняетесь больше. Ведь наверняка есть более симпатичные? ? (Ирина, Юлия, Полина, Елена и тд)
Кстати поздравляю)) )
Наталья))))) ) это моё имя и мне оно очень нравиться))))))))))
Ирина, Мария))
Олеся
Больше склоняю к именам Маргарита, Александра и Ольга, ну можно еще Евгения))))))))))))
А мне очень нравится очень имя Влада))) ) Легких и быстрых родов;)
александра