Беременность и роды
Скоро рожать, а с именем для дочери так и не определились (разногласия)!помогите
Если девочку назвать Софьей (Софией), то вы на всю жизнь застрахуете её от бедной жизни!
мне нравится имя Алина, Милана, София.
успокойтесь, вдруг случайно родится сын.
ну и в чем проблема?
наташа
дела случая, если зарания не придумали, то не чего страшного.
Мою внучатую племяницу которая родилась 19 января, назвали Кристина, хорошее имя!
святки возмете и там выберете.
я за Софью!
Пишете с мужем на разных листах имена. Сверху вниз. Под номерами. Ближайшее совпавшее выбираете. Никому не обидно. Мы сына так называли. У меня было на 4 месте. У жены на втором.
У нас тоже, никак не могли определиться с именем второй дочи, несчитая того что узнала я только 30 декабря что точно доча будет, а в 13 января 2009 г родила. Вот 30 декабря спросила у своей 4 летней дочи как назовет вот она и сказала, может наугад а может еще ка то что сестренку будут звать Настя, так и назвали.
варианты предложите, а мы выбирем.
в чем помочь?
мне нравится имя София, а на русский манер Софья.. (мудрость)
Елена-пламя, свет))) )
Мы еще до зачатия знали, что если девочка, то Машенька, родилась девочка, она и внешне была похожа на Машеньку. Так и назвали. А когда участковая медсестра пришла первый раз на патронаж, то рассказала такую историю: на нашем участке родился малыш (пол сейчас не помню), так они его 3 месяца не называли. Дома все боевые действия шли за выбор имени!!!
Мне нравится моё Мирослава
Красивое имя-Валерия, Карина, Леся.
1.посмотрите потом по именинам
2.когда родится уже сами поймете как назвать
3.мне имя наташа нравится
4.почитайте в инете про имена и их значени
5.а может мальчик?
3.мне имя наташа нравится
5.а может мальчик?
напишите из чего выбирать, назовите как меня)))
Из каких имен выбирать? Их много и все красивые, напишите, хоть которые Вам или супругу нравятся.
мне нравится " лилия" имя очень красивое.
выбирайте имя которое ближе вам по душе это же ваш ребенок
Я рожала 7 июля в день купалья. Многие соседки назвали в честь дня - Полинкой и Ваней, а я осталась на Елизовете. Может и у тебя так будет. Дарья, Дана, Дины, Лиля, Лада.
Когда родится посмотри на нее и имя само придет на ум
Антонина, Софья, Татьяна