Беременность и роды

Кому скоро рожать???боитесь?*?

кому рожать в декабре или в начале января? я на 38 неделе роды могут наступить скоро, но я не боюсь почему то ещё! наверно когда начнется тогда и забоюсь!!!
Елена Акушева
Когда начнется-думать о другом будешь-волноваться за малыша будешь, а боль она скоро забудется! УДАЧИ тебе милая! Я мама 2 -их дочек! Привет тебе от них и от меня! Счастья в НОВОМ ГОДУ и ЗДОРОВОГО МЛАДЕНЦА!
Svetlana Ssssssssssssss
Лучший ответ
мне в марте но страшно - жуть....
Боятся все, даже те кто утверждают обратное и это нормально)) )
Лежала недавно в патологии, и в палате были в основном мамочки за 30, которые уже за вторым, а то и за третьим пошли. Так они сидели и говорили что им все равно страшно рожать, а вроде бы уже умудренные опытом, знают чего ожидать)) )
Леночка, я тоже сейчас на 38 неделе и могу в любой момент родить. Боюсь конечно, но стараюсь об этом не думать. Но думаю когда начнется, будет уже не до "бояния"))) Удачи вам!
))) Илона (((
Дааа. 30 недель. Начинаю бояться!
У меня только 25-я, но сейчас мне очень страшно.... При этом думаю что вот когда момент наступит, страх уйдет.. . Всегда так.... Долго боюсь, а в самый ответственный момент беру себя в руки...
Сейчас не боюсь. Но если придеся рожать в какой-нибудь праздник, как -то нехочется попасть к выпившему доктору
И у меня 38 неделек, скоро с дочей встретимся. Родов и боюсь, и жду поскорее. Страшно врачей под шафе и того, что стимулировать будут чтоб быстрее родила и свалить праздновать дальше. А естественной боли не боюсь- на земле 6 миллиардов человек и всех их кто-то родил, значит и я переживу!!!
Не надо бояться)) ) Всё будет отлично)))) ) Удачи, Здоровья!!!! (мама 2-х детей)
нужно не бояться, а настраивать себя на хорошее))
А я не боялась! Нечего там бояться- да больно! Но вытерпеть можно!
Самих родов не боюсь)) )
Боюсь врачей и страшных железных штук в их руках
боялась больше чем рожала!! ! главное как в туалет по большому захочешь- знай скоро все закончиться-это потуги!!!
Вера К-Ч