Беременность и роды
Роженицы, кому скоро рожать, знакомой скоро в роддом, попросила купить трусы для рожениц. Я о таких ничего не слышала..
они сеточкой-просто спроси одноразовые, для подднржания прокладок по 3 шт в упаковке
есть несколько типов - они сетчатые и полностью проветриваемые. Считаются одноразовыми, но я стирала)) ) Самые удобные - те, которые выглядят как капроновые колготки
да трусы одноразовые, есть и многоразовые, но их не советую покупать, если тяжелые роды, кесарево, разрыв или разрез, тяжело снимать. Порокладки послеродовые специальные не советую покупать, стоят 10 шт. 300 рублей, а сделанны из такой дерюги!!!! Мне случайно методом подбора муж купил прокладки урологические фирмы SENI, просто супер! Кожу не раздражают, не натирают и т. д. ! Стоят 70 руб
бывают отдноразовые стерильные трусы, и прокладки бывают послеродовые, но нам тоже не разрешали, хотя на 3й день все переоделись. Продаются в магазинах типа все для мам и малышей, реже-в аптеках
А наши акушеры приумали еще лучше - в роддом нужно идти с 3 памперсами (большими, для рожениц)
в магазине для мам, для будущих мам- просто спросите- вам расскажут и покажут!
в аптеке продают специально послеродвые но из только на 3-ий день разрешают одевать
В роддоме выдают одноразовые
о боже
Посмотрите в аптеках или в магазанах для беременных.
иди в аптеку там и купишь. Продается во всех аптеках. Так и спроси одноразовые трусы для рожениц. Удачи.
Специальные трусики очень удобные, спросите в аптеке, а уж для полного счастья покупайте и послеродовые прокладки.
в роддоме вообще трусов не разрешают носить, говорят-лежите и проветривайте!
Ольга Степанова
Не знаю как у вас, а у нас все разрешали.
Nato Chelidze
а ка же микробы и грязь?
Татьяна Мусалева
включают ультрофиолетовые лампы.
Алена Гумматова
Я рожала 2 месяца назад, трусы разрешают специальные послеродовые, они сделаны сеточкой и там все проветривается.
Гульжанат Джумаханова
первого рожала 8 лет назад, второго 3 года назад, белье, халаты прокладки все что хочешь!
в аптеке продаются одноразовые трусы.
странно.. и я не слышала... а че Знакомая сама не купила?
Татьяна Мусалева
В их городе нет.