Беременность и роды

Скоро рожать, купила урологические прокладки на роды 6 капель Seni

Скоро рожать, купила урологические прокладки на роды 6 капель Seni. Подойдут они? или через чур большие?
Не Скажу
Да, подойдут. Возьмите пачки две, на всякий случай. У кого-то кровит сильно, у кого-то не очень. Мне во второй раз пачки хватило. Т, к. первые 2 часа я долёживала в родовой и кровь стекала в спец. мисочку, потом дали мне пелёнку и отвезли в палату. Я полежала пару часиков и метнулась в душ, а уж там и начался отсчёт прокладок. Тоже брала на 6 капель, ночные, которые чуть ли не до талии достают))))
Лейла Берикова
Лучший ответ
Для чего подойдут? Для лохий подойдут любые. А от вод ни одни не спасут=))
Юлия Климова
На родах не нужны, а вот после - пригодятся. Хотя первые часы все равно будете лежать с окровавленной тряпкой (конём) , а потом в душик сходите и прокладочку достанете.
А вообще, я бы ничего не покупала заранее, а заказала всё мужу "по необходимости".
Прокладки послеродовые сами по себе большие должны быть. Важность их заключается в том, чтобы они дышали. У нас много женщин после родов с разрывами и зашитые, для таких не подойдут обычные ночные прокладки. В хороших роддомах их запрещают приносить и это правильно, поскольку очень долго заживает.
Поэтому не переживайте, чем мучиться с марлей и пеленками, уж лучше такие. У них есть и послеродовые. Меняют их каждый час-два-три, кто как, индивидуально. Нужно 2-3 пачки.
Margarita Emelianova
да без разнецы
Bakhyt Boztaeva
У меня обычные были белла-макси
не большие.
Купили бы специальные послеродовые.
все равно будут ставить клизму и много крови. Роды-это не аптека!
я обычные always ночные ставила для лохий. и тряпочками тоже вооружилась. т. к. они обильны.
а для чего они нужны то вообще??
а у нас в роддоме не разрешают пользоваться прокладками, только подкладные тряпочки.
без разницы)
Ксюн Я
я обычные купила, какими и всегда пользуюсь, но с максимальным количеством капель! и по больше! так как меняться часто придеться))))