Беременность и роды

вопрос рожавшим. какие лучше прокладки в роддом брать?урологические или ночные обычные подойдут?

ночные чуть позже, в начале не обойтись без специальных огромных, да и вам удобней!
Ирина Алексеева
Лучший ответ
Ночные брала....
Я купила одну таких, одну таких.. .
А там гляну в каких удобно будет....
Я брала олвейс ночные.. . мне хватало и удобно было...
мне ночные не подошли. кончились на 2 день. пришлось брать урологические. а есть специальные родовые
Обычные, самые большие и побольше.
Наталья Бозова
Ночные вообще не помогают. "Тена" самые мощные! Настолько мощные, что я одну напополам резала, и всё впитывала!
Kusa Kusa
я покупала помню послеродовые. конечно они неплохо выручили, потому что выделения были обильны.. Но знаю что были и такие которые брали с собой в роддом обычные прокладки.. вроде не жаловались.. Просто меняли почаще.. Вот и все.
Обычными ночными всегда обходилась. Либресс - перед третьими родами правда не смогла их найти, или котекс, сеточкой только не берите (олвейсы) . На 3 дня хватило 2,5 пачки (по 10 штук) , одела прям в родзале.
мне обычных хватало...
Брала ночные, подольше...
послеродовые
И те, и те.
прокладки специальные, послеродовые
носные не подойдут.. . выделения слишком обильные. .
если конечно их каждые 30 минут менять, то и обычные подойдут

но все-таки лучше купить одноразовые трусы и послеродовые прокладки. продаются в аптеках
Алла Бояркина
Обычные ночные, с ними удобнее..
Keso Kvaracxelia
берите ночные так как обильные выделения
Лучше, не те и не другие. А послеродовые стерильные. Например, такие в ''Chicco'' продаются.
Эля Яковлева
в первые 2 дня-лучше обзавестись урологическими, а там обычные подойдут
Мне в роддоме выдавали.. . А так - возьмите специальные, послеродовые
Я брала и специальные послеродовые (название не помню т. к. было больше двух лет назад) и ночные и желательно побольше т. к. после родов надо почаще менять и подмываться и ещё совет после родов надо чаше лежать на животе и обязательно кормить грудью чтобы матка быстрее сокращалась
в аптеке продаются специальные после родов
Irina Aristodimou
У меня выделения былы чуть сильнее обычных. Так что можно было бы и ночные на 4 капли взять. А там у каждого по разному. Возмите и те и другие.
Ночь