Беременность и роды
Какие прокладки брали в роддом - специальные для рожениц или обычные для крит. дней?
спец. Они длиннее были. Но и их можно было использовать только через 3 дня ((( следили строго, что бы даже трусов в вещах не было..
Светлана Махмут
Почему?
Оксана Я
Ого. У нас не следили. Все в трусах ходили.
***бериковна ))))
так это когда было-то?
вот честно, не помню, как оно было. Но вроде были у меня среди вещей трусы и никто нас особо не пас на предмет затычек. в 2004 году дело было.
Сейчас в роддомах рекомендуют специальные поселродовые прокладки и одноразовые трусы.
Марина Шевченко
Эти специальные как вопются в пизду))) своим комом... так что лучше тонкие!!!!
обычные.
раньше вообще запрещали даже трусы. зажимали пеленки между ног и ходили, как в балетной школе со сжатыми жопами.
а в 2001 году с первого дня в трусах
Ольга Галяс
правда что ли?))) а почему нельзя было ходить в трусах?))
С Собой брала обычные ночные. Специальные удобно только первые дня 2-3. Потом не так льёт да и менять лучше чаще.
в первый раз брала обычные ночные, кстати и труселя были обычные, это в 2005 году, а в 2014 году и труселя специальные, и прокладки специальные, но мне они не понравились.
я и такие и такие возьму
обычные с макс каплями
Первые два дня спец. Потом обычные
Специальные для рожениц и урологические. Через несколько дней уже обычные, как при месячных. А первые дни у меня сильно льет.
Удобнее спец прокладки. А еще рекомендую купить спец послеродовые трусы. Очень удобно
обычные
Главное чтоб не толстые были!!!! Иначе больно будет. Помяните мои слова.
Большие брала. и не пожалела. после родов много всякого выходило. обычными, даже ночными, не спаслась бы!
Олвейс классические и ночные, потом дома натуреллу.
обычную брала. самую толстую
олвейс ночные брала.
обычные ночные.
Брала обычные, но с максимальным количеством капель
Специальные для рожениц, так как выделение первое вреся были сильные