Беременность и роды
Сколько прокладок брать в роддом на 5 дней? правда что без трусов ходить надо?
Можно взять трусы простые и сетчатые ( одноразовые после родовые в Аптеке продаются) прокладок упоковки 2 и +домой столько же потом докупите. Они точно не пропадут)))
Такое следует узнавать непосредственно в том роддоме, в который ты собираешься, потому что в каждом свои порядки.
Это правда, что без трусов нужно ходить, но ходят все с трусами. Прокладок - упаковку. Влажные салфетки обязательно для интимной гигиены.
Пару упаковок ушло, покупала обычные, ночные, трусы не запрещены))
че за глупость? И КУДА же вы будете прокладки клеить?? ? брать надо МНОГО, специальные ПОСЛЕРОДОВЫЕ и не одну упаковку. и трусы ТОЖЕ брать, причем желательно РАЗНЫЕ и лучше всего далеко не СТРИНГИ, а именно "бабские" - ТАМ не перед кем будет "выеЖиваться" (гламуриться) , там КОМФОРТ главное.. .
Да, трусы нельзя. Ходят в белой ночнухе, а в коридор выходят, сверху халат (все там выдадут) . Между ног пеленку держат. Советую купить одноразовые трусики для родивших (сетчатые) а прокладок побольше берите, лохий много отходит.
Трусы можно носить, особенно если это специальные послеродовые из сетчатой ткани - в них все дышит и хорошо заживает!
Прокладок, обязательно послеродовых (они стерильные и по ним врач реально может увидеть количество выделений) 2 упаковки, чтобы хватило менять каждый пару часов!
Да все трусы носили. . .Прокладки обычные. Сколько - не помню.
я брала упаковку 30 шт, послеродовые. ушли все - меняла каждые 2 часа. потом взяла обычные ночные. трусы носить никто не запрещал, брала с собой специально черные, высокие, хлопковые.
У меня за три дня ушло штук 12 прокладок послеродовых стерильных. Трусы лучше купить в аптеке одноразовые, они сетчатые, продуваются и их не жалко выкинуть.
прокладок надо много. можно даже тену купить.
Да, до сих пор есть роддома где "не разрешают" прокладки и трусы - между ног пеленку и пошла. Кроме того в рд нельзя развешивать трусы сушить - типа зараза.
Я брала одноразовые трусы, 1 пачка послеродовых прокладок, 2 пачки урологических, не самых больших.
Ходили без трусов по началу (не разрешали первые 2 дня) с подкладочными-тряпки такие. . .Прокладок чем больше-тем лучше. Почаще менять и то и дело подмываться-быстрей заживёт и без воспалений.
мне прокладки не пригодились, так как всё давали стерильное и в изобилии.... конечно в трусах ходила!
упаковку возьми, должно хватить. я послеродовые трусы покупала и носила их в роддоме.
Акмарал Абдулдаева
сколько штук
Что за бред? Сколько тебе хочется столько и бери.. . И в смысле без трусов это полный "БРЕД"...
бред. ходишь в трусах и прокладках либо урологических, либо для роженниц. обычных и на 20 мин. не хватит.
Мягкие трусы с высокой талией носила. У меня кесарево было.
Без трусов, как правило, только после наложения наружных швов ходят. Или спускают чуть ниже.
я на трусы обычные клеила натурелло