Беременность и роды

Сколько денег брать в роддом??

На всякий случай?
А что в роддоме магазины есть????
°B
°|•akzhan Berdibekova•°|•
Лучший ответ
Это смотря какого младенца ты желаешь! ! Одни--подороже, другие--подешевле. . Словом, товар--на разный карман...
Галия Касымова
смотря где и в какой роддом.. лично мне понадобилось 600 у. е)))
Lena Zaika
На роды нисколько вам брать не нужно. Все что нужно, вам потом муж привезет.
А если будете рожать с мужем, то пусть муж и берет. Думаю на всякий случай тысяч 20 хватит.
Таня Аненкова
У меня было 2,5 тыс. Ни в чем себе и доченьке не отказывала-покупала красивые вещички, ходила в буфет, пополняла счет, докупала влажные салфетки для малышки, бюстгальтер для кормления... Даже привезла немного обратно.
Все зависит от того что вы хотите приобрести (врачи советуют много разного в аптеке купить)
Tatyana Sohatskaya
В роддоме вам деньги не пригодятся. Там не выпускаюит. Да и палаток нет, кроме аптеки (но не во всех роддомах они присутствуют) . Если платно рожаете платите за рание.
у меня было в кошельке рублей 600...когда выписывали, то сунула 500 нянечке, которая мои сумки несла, а вот сестре, которая ребенка выносит, уже муж денюжку давал (1000р и конфеты).
Наталья
Если вы в патологию ложитесь, узнайте выпускают ли там на прогулки (это не везде)... ну думаю 100р хвтит там если сочку сходить купить журнальчик.... ну не знаю
А на роды я ничего не брала ..да и собсно не было в этом необходимости. только муж при выписке дал денег медсестре, которая малыша ему вручала.
Какие деньги? Вы что вчера родились?
тысячи 3 грн. в Украине!!
Я вообще денег с собой не брала, они и не понадобились....
Ни рубля я собой не брала.
По-разному, в роддоме, где рожала аптеки, буфета не было, с этажа не выпускали, ну только помыться, да и не хотелось никуда ходить, хотелось отдохнуть. Поэтому, узнай, какие условия в том роддоме, где рожать собираешься.
Я лично, ни копейки не брала!! ! А зачем? Все равно из больницы не выпускают! А если что нужно через родных передадут!
я троих родила и ни каких денег не брола! если в плане сколько врачу дать то нисколько (только если нет договоренности заранее) а так это их работа!!!
мужу виднее сколько, чтоб 2 раза не ходить
Fotynya Fotynya
тебе они там не нужны выпускать будут редко.... возми там рублей 500 на самое необхадимое например тебе захочется чего нибудь съесть. А так пусть всё муж приносит.
Заплати за все за ранее, а в роддом много не надо брать, пусть потом если что родственники подвезут. Я брала несколько сотен
Если считать только мелкие расходы-буфет, газеты-журналы, кислородный коктейль, и т. д -то 500р хватит на недельку. А крупные (ну там конфеты, тортики для медперсонала) пусть родные по требованию приносят.