Беременность и роды
сколько денег нужно дать роддому чтобы жена родила дочу мне а не сына?
Вам вообще ребенок нужен или только пол ребенка? Мой муж лично очень хотел сына а родилась дочка, я думала он из штанов выпрыгнет когда ее первый раз увидел! И ни разу я не видела что бы он жалел о том что родилась дочка а не сын. А вот скоро и ему угожу, сына рожу. Так что будет еще и у вас дочка пусть не сейчас так попозже!
Дык, кого она родит, это только от мужчины зависит. Только у мужчины 2 вида спермиев. И ни какие деньги и роддом тут не помогут))))) ) В данном случае нужно изучать биологию, а не финансы)))))))))
боюсь, что если она носит пацана, то и миллион не поможет)))
Если родит просто ТЕБЕ, то уже радость.)))))))))
не роддому, деньги нужно мне перечислять на карточку! Гарантию пришлю по факсу!
заплати за ЭКО, шоб точно.
А если родит мальчика, то будете требовать компенсацию ?
)))) да хоть миллион!! ! знаю одного такого. когда ему сказали, что у него дочка родилась, он ещё долго не верил и говорил врачам, что бы те хорошо посмотрели между ножек)))
нисколько.
А чем сын плохо? Какая разница кто, лишь бы все хорошо было!!!
купить можешь любого а вот родить только того на кого способен!)))
Похожие вопросы
- Кому и сколько нужно дать в роддоме, чтобы жена родила дочку?
- Кому и сколько нужно дать на лапу в роддоме, чтобы жена родила мне дочурку?
- Сколько денег надо заплатить акушерке, чтобы жена наверняка родила мне дочу?
- Что нужно сделать что бы жена родила нам сына? ( а не дочку )
- Жена родила дочу,а почему я тут,да еше спрашваю у вас,мой это ребенок или нет?
- Сколько денег брать в роддом??
- Мамы детей до 8 месяцев, вы когда нибудь считали сколько денег нужно в месяц для ребенка на самое необходимое?
- Сколько денег нужно чтобы купить все для новорожденного от колясочки до подгузников, в первый его месяц жизни???
- сколько денег нужно для подготовки принятия новорожденного в дом (
- Жена родила сына.Подскажите пожалуйста что ей нужно пить что бы молоко прибавилось.