Беременность и роды

сколько денег нужно дать роддому чтобы жена родила дочу мне а не сына?

Вам вообще ребенок нужен или только пол ребенка? Мой муж лично очень хотел сына а родилась дочка, я думала он из штанов выпрыгнет когда ее первый раз увидел! И ни разу я не видела что бы он жалел о том что родилась дочка а не сын. А вот скоро и ему угожу, сына рожу. Так что будет еще и у вас дочка пусть не сейчас так попозже!
Asiya Beisekova
Лучший ответ
Дык, кого она родит, это только от мужчины зависит. Только у мужчины 2 вида спермиев. И ни какие деньги и роддом тут не помогут))))) ) В данном случае нужно изучать биологию, а не финансы)))))))))
боюсь, что если она носит пацана, то и миллион не поможет)))
Alise Jansone
Если родит просто ТЕБЕ, то уже радость.)))))))))
не роддому, деньги нужно мне перечислять на карточку! Гарантию пришлю по факсу!
Луиза Сапарова
заплати за ЭКО, шоб точно.
Елена Корчак
А если родит мальчика, то будете требовать компенсацию ?
)))) да хоть миллион!! ! знаю одного такого. когда ему сказали, что у него дочка родилась, он ещё долго не верил и говорил врачам, что бы те хорошо посмотрели между ножек)))
нисколько.
Gulnara Fox
А чем сын плохо? Какая разница кто, лишь бы все хорошо было!!!
купить можешь любого а вот родить только того на кого способен!)))