Беременность и роды
Сколько денег надо заплатить акушерке, чтобы жена наверняка родила мне дочу?
Не знаю точьно сколько надо но мне даром отдали:)
Главное - не слишком много, а то акушерка тоже тебе дочку родит.
Мне плати. Дочку гарантирую.
ну меньше чем за миллион дочки не рождаются.
кого натрахаешь - тот и будет
Плати, не плати-это не в ее компетенции, и пол ребенка зависит только от отца.
за дочей полтос просят... подтягивай ремешок...
Что значит наверняка родила дочку...? Акушерка не волшебница, чтобы к примеру из мальчика сделать девочку...
ха ха ха, миллион не меньше!
от тебя все зависело, акушерка только подменить ребенка сможет, если вдруг мальчик )))
ахахахахха, пол зависит мужчина только от тебя) от девушек в утробе зависит только развитие ребёнка)
хорошая шутка!!!!
Заплатите мне.. . На результат это также не повлияет, зато приятно будет. . мне, конечно.
а какая разница кто будет, кого Бог дал, радуйтесь, некоторые вообще не могут, а вам прям именно дочку!
А там акушерка волшебница?))))))))) ) Дай её номерок я се тоже близняшек закажу))) ) И почему сразу деньги? Может там всё проще... возьми какую нить колбочку потри или волосик выдерни да скажи трах ти би дох ти бидох хочу девочку))))))))) ) И те опа и девочка.. .
А вообще на кого старался - того и получишь)))) )
Мой муж сказал будет девочка и вот у нас девочка)) ) Как говорится мужик сказал - мужик сделал ))))))
очень смешно! кто родится тот родится! какая разница мальчик или девочка? ! ну если это первый ребенок!