Беременность и роды

А если я не дам денег врачу и акушерке при поступлении в роддом, то у меня хуже примут роды??

А если дам денег, лучше будут работать??
Да... они без денег даже руки из карманов не высунут... могут даже уйти и оставить одну...
Елена Панасенко
Лучший ответ
а ты ваще не ложись в это дурдом.
ну. . внимание уделить надо. пусть и не деньгами..
Мы не давали ни че, но у меня муж был со мной все отлично! Носились как родные. А когда ушел нахамили. Теперь семейную палату возьмем....
Пак Инна
я не давала. а рядом рожала жена бизнесмена, и он не скупился - для восточного человека сын - огромная ценность.
мне всё сделали средненько, ей отвратительно.
Алёна Потапова
без разницы
да миф все это! никто с вас пылинки сдувать не будет! это их работа и они будут ее выполнять вне зависимости от того сунете вы им денюжку в корман или нет.
а если в соседней палате роды тяжелые? неужели вы думаете, что сунув денюжку врач все равно с вами сидеть будет???
Nafisat Ashirova
я не давала в третий раз. относились очень хорошо. и роды приняли нормально. так что-это как повезет.
Жанна Целищева
Если не дашь - будут работать как положено. А если дашь - будут пылинки сдувать и на цыпочках бегать перед тобой.
Татьяна Данилова Но они ведь уже привыкшие и их деньгами не удивишь...
врачи разные бывают. кого то может это и оскорбить, а кто то действительно без подмазывания не работает.
вы найдите женщин, которые в этом роддоме лежали и спросите у них.
у нас врачи уже так нажрались, что давай денег не давай, а обслуживание такое же, только вот я заметила .,что при камере они хорошо принимают роды и такие вежливые становятся....
Галия Муканова
Не знаю, как у Вас, у нас при родах ведется съёмка. тут уж выбирать им не приходится..
Татьяна Данилова У Вас - это где?
деньги это все. чем больше дашь тем лучше будет. хотя и не факт. есть такие что и без дачки отлично работают-а есть и такие-сколько ни дай-фсё равно хреново будет.
не факт..
Что за бред. Я рожала два раза бесплатно и все прошло хорошо. Оба раза у меня были осложнения. Они вели себя как положенно профессионалам. Если вы дадите денег лучше у вас роды не примут. Что положено, то и случится.
внимания будет больше) и будут сами напрашиваться на помощь (естессно не бесплатную) .

да, лампочка горела 3 дня в платной палате к тому же
все зависит от акушерки, если даш может вообще больше не подойти, т. к. свое она уже получила, а если даш может и вообще с палаты не выгонеш. всегда и везде поразному
а что вы имеете ввиду говоря "хужуе примут роды"?
даже без денег рядом с вами будет врач-акушер, педиатр и медсестра... не думайте, что без денег они вас одну броят, мол сама рожай, как хочеш))))
Татьяна Данилова Это я шутя так пишу "хужуе примут роды". Просто мне кажется, что сколько акушерам не давай денег, они к ним уже привыкли. И в любой ситуации будут обслуживать одинаково. Они привыкли к деньгам, их деньгами не удивишь. Я работала раньше в сфере обслуживания. Раньше за чаевые крутилась возле гостей как могла. А потом привыкла к лёгким деньгам, и сколько б чаевых мне ни давали, я работала по-обычному. Даже злилась на тех, кто не давал денег просто так!
Не факт. А роды примут однозначно - они на работе.
Я оба раза рожала за деньги, хотя понятно, что и бесплатно бы родила. Но во-первых, я хотела определенного врача и акушера, а во-вторых я не очень смелая барышня, и мне нравится когда в экстренной ситуации весь мир вертится вокруг меня. Вот за внимание я и заплатила.
Кира Сафонова
у меня бесплатно хорошо приняли, потом естественно отблагодарили деньгами.
я ни копья не дала. не было но все прошло отлично! потом педиатра отблагодарила. медсестер но все это ерунда ...у них есть график купания, пеленания, кормления,..
как повезет. судя по рассказам, с деньгами лучше.
Настя Дудник
Не уверена. Помощь в родах - это только внимание. Чем там еще могут помочь-то? Терпеть боль за вас никто не будет, это однозначно.
Роды у Вас примут и без денег. А хамское отношение и с деньгами бывает.
***
Наврядли
Ничего не поменяется.