Беременность и роды
Сколько дать денег врачу за роды?
Я выбрала врача с которым хочу рожать. На контракт денег нет он стоит 100шт. Врач дал понять что можно ему заплатить, но сумму не назвал. Вопрос сколько потом после родов ему дать денег? Я честно говоря рассчитывала не более 25. Нормальна ли такая сумма? А то я совсем на мели вообще не знаю на что буду после родов жить. Денег копье осталось. Тетя говорит вообще "раз он не назвал сумму дай 10 и все", сестра говорит обычно пол стоимости от контракта дают. Но это для меня много. Не потяну.... Уже назревают мысли плюнуть и поехать просто рожать бесплатно в этот роддом к кому уж попаду.
Бесплатные роды не хуже. обоих рожала не платив денег. все прошло прекрасно. а от некоторых, кто платил за роды слышала много негативных отзывов. просто при выписке родственники приносили коньяк и коробку конфет
полиса омс достаточно.. оплата родов-деньги на ветер... если все пойдет хорошо-все и без денег будет хорошо.... если что-то пойдет не так---один доктор примет одно и тоже решение и за деньги. и за полис.. .
а вот другой доктор может принять другое решение-но оно тоже будет одинаковым... и принимать он его будет исходя из своих знаний и опыта..
Пипец у вас цены)) ) У нас 18 тыс стоит контракт, меня и то жаба душит)) ) Это в Москве 100 штук стоит? ?
Я не собираюсь платить )) Ну может только после родов отблагодарить врача - бутылку хорошего вискаря максимум)
Елена Пономарева
да, в Москве и это еще не предел))
Ни копейки не платила. Да, таким роженицам, как я, они ещё доплачивать должны!)))
Я тоже так договаривалась. Сумму мне назвали уже после родов - 75 % от стоимости контракта
У моей подруги было так: договорилась с врачом, проплатила 80т. р. , а когда поехала рожать врача не было на месте, ты не поверишь -она была в отпуске причем далеко, что не было возможности вызвать. ХОТЬ СТОЙ ХОТЬ ПАДАЙ. Ну, родила слава богу.
$300769765 где-то