Беременность и роды
сколько вы платили врачу за роды? Вопрос к тем кто платил.
Девочки подскажите пожалуйста, кто договаривался заранее непосредственно с врачом, не договор с РД, а именно с врачом . сколько вы заплатили? и укажите пожалуйста когда это было и город
Почти 3 года назад в москве. в 11 роддоме заключила контракт на роды. Туда входило ведение берем. с 37 недели, сохранение (если надо) и послеродовоые 5 дней. И после выписки 1 контрольное УЗИ. 67000
у меня контракт с врачом на ведение беременности и роды--100 тыс. 2011 год, Москва
Я собираюсь рожать в роддоме при 15 больнице . Контракт там стоит почти 80. По знакомству с нас просят 30, а вообще девочки платят 40.
вы бы лучше свой город написали, что вам до нашего-то?? ?
я 9,5 за кесарево, это вместе с наркозом.
мы рожали бесплатно в -7 году заплатили сами врачу чисто за хорошее отношение и порядочность. 400$ по тем временам.
Сейчас веду беременность в обычной жк (тоже в карман даю денег) а рожать буду с тем же врачем что и в 07 году. Сказал сколько заплатите по факту после столько значит это и стоит. (дадим тыщ 40 )
2004 год, москва, штука зеленых.
а вот не надо с врачом договариваться, он потом никакой ответственности не несет, если что не так
Наталья Жданова
А по вашему контракт ,что то несёт? Тоже не чего не несёт. Вы его почитайте. Я когда то платила врачу , роды прошли плохо так он нам деньги вернул. А контракт ,это билет в один конец...
Светлана Шенкун
тут есть лицо (врач) который обязан то то за такую то суммму...а контрак это з\п для страховщиков а не плата за рождение ВАШЕГО РЕБЕНКА.
в этом году в зеленограде (москва) врачи просили 40 тыс. руб.
Москва. Отдала 35 т. р. Но мне врач сумму не называла, сказала, сколько дашь. Я уже потом посмотрела, что договор 50 т. р. стоит, посоветовалась с врачом из ЖК и решила отдать 35.
Очень много договоров с врачем заканчиваются тем, что привозят вовсе не в его смену.
Нина Никонорова
тогда он хрен получит свое бабло!
35 тр Москва
Любовь Каузова
а вы же в 17 РД рожали? и как он вам? кто принимал роды? вы с врачом заранее договаривались?
я в Ленинградской обл рожала с очень хорошим врачом, заплатила 15 000. Не пожалела. Ребенок крупный, 4380гр, во время схваток меня поддерживали, гладили, родила, зашивали часа 2, очень аккуратно))) отношение было очень хорошим