Беременность и роды
Девочки, сколько вы платили за роды?

Я нискем не договаривалась, просто после того как родила, муж сразу же пошел и отблагодорил врача, акушерку, в общем роды обошлись в 3 тысячи рублей. Ну, плюс пару бутылок вина и коробки конфет. Считаю, что можно и бесплатно рожать, просто у меня роды были тяжелые, персонал попался очень хороший, только благодаря им я родила сама, здоровенького сыночка, мне самой захотелось сделать людям приятное. Причем врач вообще отказывалась принимать деньги, муж ее долго уговаривал.
Ни че. За так родили оба раза. Последний раз вообще отношение супер, не смотря что без платно.
бесплатно
Нисколько. Отношение врача и акушерки было отличным. При выписке муж сестричкам отдал шампанское и торт.
бесплатно родила
У нас в роддоме бесплатные роды.
бесплатно... нет у нас частных роддомов
в апереле контракт 47.000 ну и букет и 100 долларов потом
8 тыс. руб. в августе 2005 г. и 17 тыс. в августе 2009 г. Оба раза не по контракту, а по личной договоренности с врачом.
нисколько. муж хотел контракт купить за 30тыс, но не успел. все раньше получилось.
а второй раз я сознательно решила, что только бесплатно.
Нисколько, оба раза бесплатно рожала.
140.000 р в частном роддоме
Жанна Іллів
Не фига себе?))) И что роды были другими в отличие от бесплатных? Что было лучше?
по 15 тыс каждому, двум врачам и акушерке.
17 тысяч+6 за три дня в отдельной палате
4 года назад 35тыс. руб.
А сейчас, там где бы я хотела родить стоит 120тыс. руб....
Olga Splawska
это где?
Наталия Белоусенко
а что бесплатно не примут?
10 000 рублей
я буду бесплатно
27000 контракт, плюс врачиха внаглую просила ее отблагодарить. подарили ей 2 кг элитного кофе и 3000 в конвертике...
22 000 за роды и 4 дня пребывания в РД
рожала по договоренности. заплатили 15 т. р.
5000 руб. официально, из них 3000 руб. за платную палату и 2000 руб. за вызов врача (дело было ночью она не работала) а потом еще и врачу давали
вообще ничего не платила, все бесплатно)
9 лет назад рожала платно, по программе всё включено))))) ) поняла что всё это хрень, в этот раз буду в обычном порядке, максимум на скорую 1 000 дам что бы отвезли в желаемый роддом всёёёёёёёёёёёёё
я бесплатно родила
40 тыс.
Бесплатно оба раза. Конфеты и цветы при выписке не считаются.
Отношение врачей и персонала оба раза было отличное.
...и никто из моих знакомых ничего не платил за роды.
Отдельная палата, да, за это слышала платили - но это нормально, если человек хочет и может за это заплатить.
думаю стоит только платить если за врача, с которым хочешь рожать, отношение при родах одинаковое... я бесплатно рожала, отношение и обслуживание было СУПЕР
в общей сложности 7 тысяч (рублей конечно =)
У нас 300 у. е. в нормальном роддоме, в частном дороже
нисколько) было кесарево!
ни копейки! причем 2 раза
по контракту 53 тыс Москва
У нас роды стоят 28 тысяч у хорошего врача, наблюдение у него порядка 45 тысяч. Отношение в роддоме меняется в зависимости от того, платно вы рожаете или нет Так что экономить не стоит