Беременность и роды

Девочки, сколько часов длились Ваши роды?

Свекровь первого ребёнка рожала 12 часов, второго всего 2 часа - это со схватками.
Её дочка тоже быстро родила за три часа.
Моя мама почти двое суток.
Знакомая родила на днях, первенца меньше, чем за два часа.
Кто-то рожал по 8 часов.

А как Вам "повезло"?
Gulzhaina Abdirahmanova
7 часов. повезло-не повезло-это в картах. . а роды - это естественный биологический процесс. все женщины разные и организм тоже, у меня подруга 4 дня мучилась
Алмагуль Альбекова
Лучший ответ
Отхождение вод+схватки, а в итоге экстренное КС-11 часов 20 минут....
от первых схваток до писка :
24 часа
3 часа
1,5 часа
50 минут

но во всех родах больнючие схватки были только в последний час
Первого за 13, 5 часов, с самой первой схватки если считать, второго за 7 часов - это я считаю с реально болючей первой схватки (роды стимулировали вторые).
8 часов.
Гульчитай Solnyshko
5 часов от прокола пузыря до рождения сына. Но это со стимуляцией окситоцином, схватки жуть какие болючие, но зато быстро)))
4 часа. 2 суток я бы не выдержала, даже 10, 12 часрв.
5 часов жестких схваток, с интервалом в 3 минуты, потом экстренное КС. всего 6 часов получается.
25 минут, кесарево =0)
мне около 12 дня при осмотре проткнули пузырь- в 19,45-родился мой сын
13 часов
О*
Оксана *
8 часов
Со схватками-3,5 часа. -первые роды.
От начала схваток 5 часов. Они как-то незаметно пролетели)
В 9 приехала в род дом пока принялась пока процедуры все мне сделали в 14.15 родила не знаю много ли это тогда мне было плохо я вам скажу
я рожала 4 часа
Таня Терёнина
Первого 4 часа, второго минут 20 (кесарево)
Реж. Упр.
11 часов 40 минут,
8 часов
В полночь попала в роддом (раскрытие было в палец) , родила в 7 часов, считаю что быстро
12 часов ада
Первые роды: от схваток до рождения 12 часов (с окситоцином) . Вторые роды через 6 лет от отхождения вод до рождения 12 часов (с огромной дозой окситоцина).
в справке для жен. консультации написано что от начала схваток до рождения - 10 часов, потуги 20 минут. но в родовую попала только через 5 часов после начала схваток. и росле рождения малышки еще часа 4 лежала, пока зашьют, пока капельница прокапалась.. . роды первые
первые роды 7,5 вторые 3,5 (вместе со схватками)
Первые, 10 часов, вторые 6