Беременность и роды

Уже родившим. Сколько часов длились ваши роды? С момента первой схватки и до появления малыша?+

У кого двое и больше родов-быстрее ли родили во второй(третий) раз?
Mariam Sulaqvelidze
Mariam Sulaqvelidze
27 537
8 часов
Елена Шавкунова
Елена Шавкунова
23 869
Лучший ответ
в 6 утра началось.... а в 6 вечера родила....
8 часов
10 часов, итог-кесарево.
Воды отошли в 12 ночи, вскоре начались схватки, в 12 дня родила.
Иванова Зоя
Иванова Зоя
55 605
с 12 ночи до 8 часов вечера. . а родила за одну минуту
Воды отошли в 6 утра и начались схватки, малыш родился через 13 часов.
Первые роды - 10,5 часов, вторые роды 5,5 часов, третьи роды - 6,5 часов (если считать с момента начала постоянных схваток) , с начала легеньких схваток 12 часов.
первого рожала 6 часов в второго три часа
16ЧАСОВ.... далее кесарево
практически 12 часов.
а мама меня родила за 8 часов а брата через 17 лет после меня за 4 часа))
AK
Aizirek Kadyrova
18 645
2 часа
Тоже стремительные.
Боюсь второго рожать буду - вообще выпрыгнет))))
Первую дочу со стимуляцией рожала 16 часов, а второго сынишку, даже и не знаю как сказать, первые схватки были 15 числа, посмотрели на аппарате, сказали с интервалом в 4/5 минут, можно и дома побыть, пока сильнее не начнутся, так дома еще два дня со схватками сидела, а 17 утром отошли воды и в 18,30 родила, самое интересное, что и в первый и вов торой раз схватки длились долго, а первую родила за 10 минут, и второго примерно за такое же время, два раза потужилась, а на третий выпихнула
первые роды длились 11 часов. вторые - кесарево. операция продолжалась 20 минут.
26 часов
Аня Осипова
Аня Осипова
9 617
Первый раз 8 часов, а второй 2,5 часа-второй раз было больней и написали стремительные роды
12 часов от и до
Ажар Жакипова
Ажар Жакипова
8 525
В 1й раз схватки начались в 10 утра, сразу через 5-7 мин, а родила в 17.10,но сами роды минут 40-45 длились. А 2й раз вполтретьего дня пошел процесс и родила в 20.30.Но на столе конкретно тоже минут 50 была.
7 часов.
В 17ч. начались схватки, около 23.30 прокололи пузырь, сына родила в 4ч. 55мин.
За 12 часов (с 17ч. до 4ч. 55мин. ) управилась.. . наверно, это быстро...
Первые роды-начали подтекать воды (еще без схваток) около 6-ти вечера, родила в 21-40, второго схватки начались в 3-30(ночи) родила в 6-30, так что примерно одинаково
Почти 12 часов
Aselya Omarova
Aselya Omarova
4 088
23 часа. это был самый худший день. Только изи за ребенка стоило такое терпеть
MG
Miss Gulnur
3 881
Mariam Sulaqvelidze ОГО как долго!!! Не предлагали стимулировать?
от и до 9 часов
1-е 3 с половиной часа, 2- 3 часа
3 часа.... ЕР 2
14 часов
Алказий Елена
Алказий Елена
2 683
вполне терпимые схватки были 2-ое суток, а с момента как спустили в родовую до рождения сынули прошло 6 часов
С того момента, как я ночью встала из-за того, что воды стали отходить, вызов скорой, поездка до роддома (1 ч) ,предродовая и роды - всего 4 часа. Для первородки, как я, неплохо!!!!
AS
Aisuluushka Shermatova
2 167
Роды были только одни. Начались схватки в 21:55 (самая первая) , родила уже на следующий день в 9:00 утра! Получается, 11 часов и 5 минут! И я - мама!
Я рожала 1 раз, роды длились всего 5 часов 50 мин.
В 07.00 отошли воды, а в 17.10 только родила
Первые роды 4 часа, вторые - 50 минут. Именно с момента первой схватки и до появления малыша.
1-ая 12 часов
2-ая-8 часов
3-ий схватки длились 5 часов а родила за 10 мин, пацан быстро рождается
[K
[A. Karazhanova]
683
Mariam Sulaqvelidze Старшие девочки?)
Первые роды 4 часа. Стремительные.
честно не помню, первого вроде 8-9 часов, а второго кесарили
Первая схватка началась в 18.30 25 августа, а родила 27 в 22.55. Вам повезло: действительно "стремительные роды".
Miss Gulnur Ужас какой.А я думала у меня долго!
3 часа 20 минут
6 часов 20 мин
Привет. У меня начались схватки в 12 часов, потом вроде поутихло, я легла спать. Потом начались сильные схватки в 2 ночи, муж вызвал скорую и меня увезли в больницу. Родила в 8:15 утра, мальчика)) Ему уже восемь лет)) А ты что рожать собралась?