Беременность и роды
мамулечки уже родившие-сколько длились ваши роды с момента первой схватки???
просто интересно...я за 10 часов отмучалась...всё хорошо... :)))
АААААААААААА!!!! 12 часов схваток!!!! Врачи тоже красавцы, бахнули 2 укола ношпы-у меня схватки, а я засыпаю. Воды отошли, а плод не опускается, водой поливали, на стула отсидела полумертвая, ребенка выдавили. Но слава Богу все четко)))))))) ) Малая растет нам на радость. Итебе и твоему ребеночку тоже желаю здоровья! . Знаешь после родов родственники говорили: "скоро все забудешь". Вот я просыпаюсь каждое утро 4 мес подряд и думаю: "И когда этот день прийдет, и я забуду? "))))))))))))))))
Гуля Ляпина
какой же спициалист посадил Вас на стул, после того как воды уже отошли? это делать категорически запрещается
Елена Грибанова
axaaaaaaaaaaaaaaaaxaaaaaaaaaaaaaaa... 4 mesyats... rassmeshila... hotya b posle goda.. i to ne fakt... posle polutora- vernyak.. zabivaetsya.. eshe posle 2 i za bratikom mozhno shodit)))))))))))))))
первые - больше суток, но это врачи виноваты, делали укол, чтобы приостановить. а вторые - 7 часов.
13 часов. Вообще, первые роды должны быть 12-18 часов, вторые и последующие 6-12,ну это в идеале.
Ажар Усенбекова
у меня первые были-ровно 10...спасибо за ответ
12 часов - первые роды и 5 часов - вторые. Разница между детьми 4 года.
В первый раз 9 часов от и до.. А второй раз 11 часов. Это кому как повезет. Мне не повезло))
11,5 часов
с начала первой схватки 18,40, после того как пузырь прокололи - 6,40
А у меня 12 часов, из них первые часа 4 схватки были очень даже терпимые! Дальше - круче, конечно, но не самые тяжелые роды были! ))
Около 3 часов - я не мучалась (это вторые) , а первые - около 6 часов. Разница между детьми - почти 17 лет)))
2 часа...
В 20.30 начались, а в 00.20 родила, но уж лучше бы подольше, а то всё так быстро и очень больно.
первые почти что сутки вторые 5часов
3часа
7,5 часов первые и вторые так же по времени
у меня воды отошли в 17.00, схваток не было. вызвали скорую поехали в роддом. в 18.00 были на месте. схватки начались только где-то в 20.00 и то не сильно ощущаемые, я успела и поспать и отдохнуть. сильные схватки начались в районе двух часов ночи, а в 6.20 я родила)
Мне схватки стимулировали. В 15-00 капельницу поставили, схватки почти сразу начались. А родила в 19-00
У меня все началось в пятницу вечером, ночью увезли в больницу, оказалось не схватки!!! Взяли заглушили до понедельника! А в понедельник вызывать давай! А че мучаться давай на кесарево! Пузырь то проткнули, ребенок задыхаться начал!! Ужас! И когда считать начинать???
Двое суток первые и три часа вторые.
с 11 утра, а родила в 17.30
12 часов, без обезболивания рожала, это было НЕРЕАЛЬНО БОЛЬНО!!!
5 часов. Это ещё быстро)))
v 16-25 na4alos... v 18-25 -- uzhe otdihala)))))))))))
у меня схватки длились 24 часа. была слабая родовая деятельность (ребенок не опускал головку в родовые пути) , а схватки были очень сильными и болезненными, держалась только благодаря эпидуральной анестезии и моей маме которая была со мной во время родов (муж испугался ответственности),
С первом 9 часов, со второй 4 часа, у всех по разному бывает))!
около 5 часов
5 часов.