Беременность и роды
Девочки, а сколько по времени длились ваши роды? Ни схватки а именно роды? Или в родовой часов небыло?
Из окна был вид на Волгу.... Так вот корабль как раз от одной стороны до другой проплыл))) ) Точно помню
первый раз 12 минут, второй 15 минут. Роды фигня по сравнению со схватками.
20 минут
примерно 7 минут.
Мне обезболивающее перед этим вкололи, как в тумане была, точно не помню, не долго вообще, не более 5 минут.
чет даже не знаю.... ток помню какая то медсестра спросила "до 10ти родим? " кто то сказал да) на часах почти 10 было. я обрадовалась))) в 10:00 и родила))) мне потуги показалось быстро прошли)
на часы как-то и не смотришь в этот момент.... там такая боль, что и не видно то ничего... ну если так примерно, то первые-минут 5, а вторые минут10, от потуг до самих родов.
У меня длились 45 минут. Я долго рожала - голова большая была, но зато никто на живот не давил.. . пусть и долго, но сама. А так в основном за 2-3 потуги все рожают, это 10-15 минут.
около 40 минут, потому что дочка пуповиной была обвита и сразу ее не вытолкать мне было :)
В родах три периода. Так вот схватки - это первый период, потуги - второй, рождения последа - третий.
Если конкретно интересует второй период, то у меня от был от 10 до 5 минут все 3 раза.
вы имеете в виду потуги?
или роды? - а схватки это часть родового процесса.
первые - 8 часов
вторые 9 часов, из которых потуги аж 40 мин. (((
первые - 8 часов
дочь долго рожала и давили даже на живот, точно и не скажу по времени, в итоге 4100 кг. Еще хорошо без разрывов. А второго родила за считанные минуты, он поменьше был 3550, даже трещинок не было))))
Схватки длились 8 часов, а именно роды мне показалось пролетели минуты за 3.
Когда привозят в родовую, то головка малыша уже совсем рядом. Я потужилась и малыша сразу вытащили.
Сами роды прошли очень быстро! Чего и Вам желаю!
Ничто не сравниться с таким счастьем, как услышать плачь своего ребёночка!
15 минут
в первые роды за три потуги управилась. по времени не знаю сколько, но как-то очень быстро и безболезненно, по сравнению со схватками. с тех пор считаю, что самое болезненное во всем процессе - это схватки..
15 минут, когда будут с роддома выписывать в справке все будет написанно. А все в куче было 7часов всего:)
У меня долго были часа пол тужилась и то если бы врач на живот не давил еще дольше бы
Сами роды прошли очень быстро, минут за пять управилась.
Сами то роды быстро! 2-3-я потуга и Усе. А вот все, что этому предшедствует!!!! Вот это то как раз и есть самое интересное мероприятие. Я например 23 ч. мучалась-3 л. стимуляторов, 2 эпидуралки, пузырь прокалывали.... В общем, все очень чудно)))) ну и апофеозом были мои крики-Шоб я еще раз этому кАзлу дала!!!!