Беременность и роды

Девочки!А по времени сколько часов длились Ваши роды?

Alina M
тренировочные начались где то в 11:00. Сильней и сильней. потом где то в 17 в роддом. прокололи пузырь, сказали часов через 5 рожу, так как приехала с 4-5 пальцами. Короче родила в 19:40. В 18 проверяли все пальцы на месте, а потом за час как давай открываться.... я на 41-42 родила, почти блин год ходила, думала это вечно будет, е мае.
Марина Коломиец
Лучший ответ
11 часов, всё закончилось экстренным КС....
Больше суток.
семнадцАть.. кошмар.. писать страшно))
Шесть часов.
Первые от схваток до рождения 21 час, вторые примерно 10 часов.
дома всю ночь промучалась с животом. болел. в туалет бегала. думала понос. ан нет. чуть помочусь и все. а в 9 утра поехала в больницу. в 12ч родила. если б знала что роды это начинаются приготовила хоть вещи. а то 36 недель раньше срока
Я быстро родила, за 3 часа, но мне прокалывали плодный пузырь.
Елена Мулина
в 5 вечера начались легкие схватки, в 9 вечера уже родила
Ира Павёлкина
роды первые. 3,5 часа от первой схватки до первого крика дочки. это очень быстро считается.
Все трое 4-5 часов.
Ирина Жешутко
Схватки начались в 5.30, а родила в 14.20. Считай, 9 часов.
2 часа и 30 минут
Айдана Раева
и первые и вторые были "стремительными". где-то за 4-5 часов начиная с первых схваток
Olga Seleznyova
от схваток до разрешения -78 часов-это первые роды. первые три дня боль была даже приятная, как позывы... а потом 5 часов кошмара и все. вторые -еще не знаю...
c начала схваток до родов 7,45 часов, первые часов 5 терпимо, потом воды отошли и понеслось!))
первые 6 часов вторые 4 часа
В 10 утра прокололи пузырь в час ночи я родила
у меня кесарево 2,5 часа (((((((((
Tamriko Shalamberidze