Беременность и роды

Сколько часов длились ваши роды?

Не знаю я не засикал когда я рождался хД)))
Наталья Колесниченко
Лучший ответ
Ольга Шаповалова Так у мамы спроси.
Всего 11 часов... 10 часов схватки, а потом экстренное КС....
Яна Дудкина
Пять часов.
Любовь Шайбнер
первые - 5 часов, вторые- 1ч 45 мин, третьи - 45 мин.
Каждый раз по разному. Быстро только внематочная и КС
Ольга Карпенко
Амниотомию сделали в полвосьмого утра, родила в 17.40.
если честно, не засекала
Весь период занял 15 часов, сначала отошли воды, это большой безводный период.... но слава Богу и врачам с малышом все в порядке
Первый раз около 10 часов, второй 6 часов.
шесть с половиной часов.
минут 10:)))) было кс
схватки начались с 11 00, родила 13 30...стремительные...
в 9:15 первая схватка, в 12:55 уже родила.
B-Girl Native
в 2 ночи начались схватки, в 4 приехала в роддом-прокололи пузырь, в 2 дня родила дочку. кстати сами роды длились8 минут
Виктория Сазонова Роды считаются с начала схваток.
Часов 6 активных схваток. А так.... Больше суток....
Taya (Янчик)
с 11 схватки первые почувствовала и до 20:50
Олеся Наумова
Схватки длились 24 часа, а вот родила за сколько - без понятия! Мне, кажется, если вспомнить, минут за 15-20 где-то...
Виктория Сазонова Схватки - это часть родов. Так что рожали вы 24 часа.
я читала с роддома выписку в больницу. там было написано первый период - 10 часов, второй период 15 минут. ну и получилось так в 12 ночи начались схватки в 10.15 я родила
в три часа дня началось в пол четвертого утра родилась
В 19.30 начали отходить воды, в 1.35 сынуля уже родился.
Татьяна Бойко
c12.00 до 20,20
6 часов, стимулировали.
Вера Божок
схватки около 3 часов, а потуги - быстро.. . за три потуги родила
В 1 ночи заболел живот, в 4 часа утра уехала в роддом, в 9 часов прокололи пузырь, а в 10-20 родила младшую дочку, со старшей всё было дольше.
Svetlana .
меня кесарила полтора часа. Перед этим полчаса были схватки.
У меня первые роды все длилось 9 часов, а рожала 40 мин.... а моя сноха рожала 30 мин и при этом ходила со схватками 2 часа
22часа схватки, стимулировали, после стимуляции родила минут за 15-20
в 6:50 начались первые -схватки и отошли воды. в 16 50 я родила
До
Дока
в8:30начались, а в 12:30 увидела сынулю)
Первые роды длились 12 часов, вторые роды - 3 часа!!!