Беременность и роды
сколько часов длились ваши роды?
От начала схваток до появления ребёнка 3 часа 20 мин..))
У меня экстренное КС было... вообщем весь процесс от отхождения вод до завершения КС занял 11.5 часов...
сами роды они быстро идут минут 20 а вот схватки и по 12 часов и по трое суток
С самой первой схватки почти 14 часов первые, вторые- 7 часов.
от начала схваток до рождения ребёнка прошло 11 часов
1е роды - почти 2 дня схватки, а родила минут за 15
2е роды - часов 8 схватки, а родила минут за 10
9 часов 40 минут от того времени как я заметила схватки, причем раскрытие произошло за 3 часа, все остальное время сын не мог выйти, так как лежал неправильно и в пуповину обернулся.
30 минут.
Роды или схватки? Роды минут 40. А схватки 18 часов.
Всю ночь.
Я не помню, был очень маленький.
сами роды минут 20, сильные схватки- 6 часов
Первые 5, вторые 15.
роды -минуты... а схватки - 12 часов.
От начала схваток ? : Первые 5.5 часов, вторые 7. А сами роды минут 7-10,если не меньше.
Схватки длились 46 часов а сами роды 42 минуты
15 минут ( кесарево)
Если от начала схваток, то 33 часа, если от отхождения вод, то 7. 2 смены врачей пережила))))
схватки 15 часов, роды 15 минут)))
тут женщины спрашивают роды или схватки.... роды-процесс, начинающийся с момента регулярных схваток и заканчивающиеся рождением ребенка. первые 9 часов, 2е-7,но по ощущениям даже меньше показалось )
16 часов
со схватками 11, сами роды 2 часа
Татьяна Капитонова
вы что 2 часа РОЖАЛИ? то есть тужились и все такое
4,5 и 7 часов