Беременность и роды
сколько по времени у вас длились роды?начиная с момента первой схватки
32 часа первые роды. ( родила сама) . Вторые 3,5 часа. Родила очень легко..
Ольга Назаренко
32 часа?ничего себе,а почему так долго?
пять часов.
8 часов.
2 часа ровно (укол и капельница)
6 часов.
11 часов.
12 часов
Пять часов
18 часов при стимуляции и раскрытии шейки рукой акушера
4 часа
16 часов
с момента отхда вод-7 часов
Первые-8 часов с первой схватки, вторые- 3 часа.
Обычно начало родов отсчитывается от момента постановки клизмы в предродовой. Если считать от этого времени, то у меня 6,5 часов роды были и то стимуляцию делали чтобы почаще схватки были и побыстрее родить. А если считать от первой схватки, то 17,5 часов примерно.
6 часов
3 часа
4,5 часа ушло на все
9 часов, от момента отхождения вод до рождения
8 часов
первые роды 22 часа! вторые через 9 лет 15 часов!
10 часов
18 и 7 часов
9 часов
24 часа! А у знакомой 30 мин.
4 часа.
Первые 16часов. Вторые роды скоро уже станет тоже известно.
Первые роды. Если считать с самой первой схватки, то 12 часов, а если брать в расчет "ощутимые" схватки (на этапе раскрытия шейки около 3см.) , то 5 часов.
с 14 дня до 22-40
Первые 12 часов. Вторые три часа. Воды отошли, но схватки только через 2 ч. начались.
начиная с эпидуралки 12 часов со схватки наверное часов 36 они были тихие почти не больно было сидела дома
Со старшим 15 часов, с меньшей схваток не было вообще, у нас экстренное кесарево
6 часов. Не переживай! Все будет замечательно! Главное- помогать малышу родиться и и с радостью его встретить!!
так как я не понимаю схватки, то последние роды длились час, причём 30 минут из них я непосредственно рожала. со среднем 2, 5 часа, а со старшим 8 часов
13 часов
4 часа (с уколами и капельница)
Вообще мне сказали, что считаются с начала отхода околоплодных вод.. . у меня получается 9 часов.
первые роды 9ч40минут вторые почти 11часов но не переживайте у всех по разному