Беременность и роды
А сколько по времени у вас длились роды? А сколько схватки?
Со старшей 10 часов было, схватки около 9 часов, остальное роды, родовая деятельность была оч слабая, выдавливали. А младшую родила очень быстро! Схватки были всего пару часов, а родила, как только на стол закинули, еле успели))))))))))
схватки часа 4 а роды как-то быстро.... нет ничего в воспоминаниях плохого
схватки 8 часов первый раз, второй 4,а сами роды минут 15 первый раз и столько же второй раз.
роды 20 минут, схватки 6 часов.
с первой схватки 12 часов. потуги и роду минут 15. с второй схватки 6 часов потуги и роды минут 10
от начала схваток до самого рождения прошло 17 часов. нормуль ))))))
схватки 6 часов, роды 15 минут
все вместе часов 5,почти не больно и очень быстро.
Схватки были 10 часов, это было ужасно... (((А роды быстро...)))
в первый раз схватки начались в 5 утра, дочку родила в 16.45. потуги были около 30 минут (итого: схватки 11 часов + сами роды около получаса) . второй раз схватки начались в 14 часов. сына родила в 19.20. потуги около 10 мин. (итого: схватки 5 часов + потуги минут 10-15)
Все вместе 5 часов, что в первую, что во вторую беременность.
3 часа 20 минут все вместе
у меня недолго
схватки 8 часов, рожала 25-30 минут
Схватки 11часов, а роды минут 15-20)))
Схватки 6 часов, а роды 15 мин.
5 часов!
роды+схватки= 3 часа ровно
долго. схватки 15 часов. в итоге экстренное кесарево. за 1 час малыш родился
все вместе длилось 5,5 часов
схватки около 7,5 часов и минут 15-20 потужной период, вот думаю, во второй раз покороче бы)))
со старшим от первой схватки до родов прошло 6 часов а со вторым 4 часа
Схватки длились сутки, а потуги минут 20 и все...
схватки-15 часов. родила за час
В выписке написали что схватки 10часов длились, ну по моим подсчетам больше, часов 12 . А второй этап родов, появление малыша-20минут. У всех по разному. Моя тетя двое суток почти рожала...
Я думала с ума сойду. Схватки длились 18 часов. А родила минут за 20.
Моя мама рожала 23 часа...