Беременность и роды
Девушки, а сколько у вас длились роды? начиная с самых первых схваток и до рождения малыша??
просто думаю долго я мучалась или нет. акушерка мне сказала мол для первородки ты быстро даже родила!! хотя схватки начались у меня где то в 7 утра(небольшие) 25 числа, к вечеру намного усилились, ночью уже было невыносимо( в роддоме уже) а в 6:20 утра 26 числа я родила. у кого как было?
Ну практически тоже самое у меня было- первая схватка в 6 утра и родила тоже в шесть утра - сутки
19 часов.
Около 6 утра начали подтекать воды,
около 8 утра начались первые схватки,
а в 15.30 родила.
около 8 утра начались первые схватки,
а в 15.30 родила.
у меня 3 часа 40 минут.... сходила в туалет, а еще хочется.... минут через пять пузырь лопнул и воды стали отходить... и понеслось))))))))))))))))))))))
16 часов.
Ровно в 12 ночи начали отходить воды, в 10.05 увидела сыночка (было экстренное кесарево).
В 12 ночи отошли воды, вскоре последовали схватки по нарастающей, в 12 следующего дня родилась дочка.
Первые роды. Схватки начались в 10 утра 27.09, а родила в 0 часов 45 минут 28.09.
Вторые. Началось в 2 часа ночи, родила - в 6 30, всё 03.11.
Третьи. Схватки начались в 6 утра, родила в 14 часов. Это 27.11.
Четвёртые. Схватки начались в 20 часов 02.07. Родила в о часов 30 мин. 03.07.
И пятые. Началось в 18 вечера, а родила в 23, 27 апреля в чистый четверг.
Четыре часа от начала до конца.
сватки едва заметные в 12 ночи начались, в 8 утра пошла сказала медсестре (я в НИИ рожала, легла заранее) , пока все процедуры, перевод в родилку - часов 12 дня было. . а родила в 20.20 вечера
у меня с первой дочкой ровно 12 часов прошло . со второй ровно 6. что-то вы долго
Masha_0204
да сама не рада этому была)
Первые-5 часов, вторые 4 часа, третьи 2 часа, четвёртые почти сутки (
5 часов - первые роды
6 часов - вторые, схватки были 3 часа.
Первые роды 7 часов. Вторые 4 часа.
Первый раз в 13.00 начали стимулировать, дочка родилась в 19.30 (6 с половиной часов) , второй раз схватки начались около часа ночи, дочь родилась в 11.30 утра (10 с половиной часов).
Долго вам пришлось терпеть.. .
первые роды с 8 утра и родила в полвторого дня,
вторые с 9 утра и родила в 11 утра,
3 роды все началось в 2 часа ночи, родила в 5 утра,
и 4 роды в 8 утра, родила сына в полдесятого утра.. .
У всех все происходит поразному.
вторые с 9 утра и родила в 11 утра,
У всех все происходит поразному.
схватки начались и пробка отошла в 7 утра, родила в 15-25. Итого 8 часов 25 минут
3 часа
2 часа.... (стремительные) . Минус - разрывы....
у меня схватки длились 12 часов
начались с самого утра (часов в 9 почувствовала) . но я как то не придала значения, что это настоящие схваточки - хоть и не сильные. более чувтвительные стали после обеда - часа в 2.невыносило стало в 10 вечера. тогда я уже сказала акушеркам, что у меня схватки - благо в роддом заранее легла. а в 2-55 ночи услышала крик моего сыночка
У меня девять часов кошмара, с прикрасным подарком в виде моей доченьки.
первые роды - 12 часов. вторые - кесарево) 30 минут)
Что с первым, что со вторым по 9 часов. От начала схваток и до родов. А у тебя долговато
В 10 вечера схватки начались, длились всю ночь, усиливаясь.. .
В 6 утра вызвали скорую, уже в роддоме отошли воды, и в 7,30 утра родилась дочка.. .
Получается около 10 часов.
Первый раз меня стимулировали, началось всё вечером около 18-00 а родила уже в 23-45, второй раз рожала сама, без вмешательств, схватки начались в 3 ночи родила уже в 8-40 утра.
В 17 часов вечера начались схватки. Утром, в 9 часов родила дочку.) ) Но я ночью несколько часов поспала.
11 часов
я 12 часов от первых и пока не родила..
четыре часа - это в первый раз, второй и третий - схваток вообще не было, еле успели довезти до роддома, документы все оформляли уже после родов.
Нин@ Клынин@
ого!!!
Я первородка, воды и пробка отошли в 23:00, потом начались схватки, в 01:05 родила..., т. е. роды длились 2 часа и 5 минут)))
7 часов
первая 4часа 40 минут (но это прогрммируемые)
вторые 6 часов (вроде, но мне показалось меньше)
с 23 часов до 14 следующего дня
с первыми родами около 10 часов, со вторыми около 8 часов, ето когда уже чуствовала боль! Но у каждого по своему! у первородящих процес затягивается !
13 часов лежала в дородовой, приехала в роддом первая а родила последняя, зато все меня знали даже санитарки подходили говорили бедная когда же родишь?! Акушер был мужчина каждые пол часа подходил осматривал, спрашивал когда рожать надумаю? Спасибо ему!!!
больше суток
все хорошо что хорошо кончается! ) у меня 4часа со стимуляцией, а 2е 4часа без нее. роды посчитали нормальными.
6 часов 45 минут:)
Если считать от первой схватки, то я спать ложилась около 11 вечера, ночь проспала, к 9 утра поехала в роддом, схватки были, но как оказалось раскрытия почти не было, хотели стимулировать, я всех послала, потом около 7-ми вечера отошли воды и в 9:21 я родила, потом меня ещё час какой "штопали"...