Если уже пользовалась материнским капиталом, то ничего не дадут. По закону пользоваться материнским капиталом можно только ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ. А так 312 000
Федеральный закон " Если женщина родила третьего ребенка, рассчитывать на материнский капитал она может лишь в том случае, если раньше своим правом на него не воспользовалась. "
Можно 12 000 сейчас взять, а 300 000 после 3 лет
Беременность и роды
сколько дадут денег за третьего ребёнка
деньги за третьего дают только в случае, если материнский капитал не был получен ранее
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ
Статья 3. Право на дополнительные меры государственной поддержки
1. Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей) , имеющего гражданство Российской Федерации, у следующих граждан Российской Федерации независимо от места их жительства:
1) женщин, родивших (усыновивших) второго ребенка начиная с 1 января 2007 года;
2) женщин, родивших (усыновивших) третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2007 года, если ранее они не воспользовались правом на дополнительные меры государственной поддержки;
3) мужчин, являющихся единственными усыновителями второго, третьего ребенка или последующих детей, ранее не воспользовавшихся правом на дополнительные меры государственной поддержки, если решение суда об усыновлении вступило в законную силу начиная с 1 января 2007 года.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ
Как и написали выше-на Украине 50 000.Сразу около 7 тыс. И потом в теч. 3 лет по 1000 с чем-то. точнее не знаю.
В Украине 50 тыс, как в России - не знаю))
Сейчас помоему уже 300тыс.
312 тыс руб. как и должны давать за втрого
В Украине за 3 - 50,000 грн.
Столько же, сколько и за второго, никакой разницы
точнее, в Украине 1-ая выплата 5000 грн. , ежемесячно в течении 3-х лет по 1250 грн. , всего 50000 грн. Это на рождоние 3-го ребенка.
Я думаю, догонят и еще немного добавят.
Вы детей заводите для того, что бы Вам кто-то что-то давал?
А, Вы, что дадите этому ребенку потом?? ?
Выгоните на улицу?? ?