Беременность и роды

выбор врача на роды

сегодня столкнулась с такой неприятностью, беседовала со своим врач ем о предстоящих родах и узнала, что в род. доме нашего города (где я буду рожать) один врач лежит в больнице, один принимает только роды с патологиями, и остается два врача у которых я готова рожать, и два - которых я на пушечный выстрел не подпущу к себе. Просто проблема в том, что глав врач строго настрого запрещает договариваться с врачами. (многие знакомые пробовали, ни кому не позволил, хотя о суммах вполне заманчивых шли разговоры). Вот и получается, что в чью смену роды припрут, у того и родишь. Но все таки, как бы сделать так, чтоб мне не попасть к тем, кому я не доверяю (они просто первую беременность загубили, поэтому и доверия нет). Может кто знает - кто сталкивался, как бы выйти из этой ситуации победителем?
Как все сложно....
Жанна Акумбаева
Лучший ответ
поменьше бы вы парились на эту тему.
Tatiana Gontcharova
Не знаю даже, официально это наверное везде под запретом якобы...
У нас спокойно можно достать номер нужного врача и договориться на прямую, должны быть способы.
Марина Носова
поехать в другой роддом
Марина Б
забить на "запреты". и договориться, с тем, кто вам нравится

что значит запретил договариваться?!
Как вы заморочились то...
Да хоть об договоривайтесь с самыми лучшими врачами Евросоюза, а гарантий, что все пройдет удачно никто не даст.
Поэтому настройтесь на хорошее, занимайтесь собой, работой, и спокойно ждите родов.
Да, немаловажную роль играет акушерка, ее вы как будете выбирать?
выберите другой населённый пункт
Елена Куимова
я договаривалась... а толку-то!))) в результате рожала в другом роддоме по экстренным медицинским показаниям)))... люди везде одинаковые - РАЗНЫЕ! никто не гарантирует, на кого нарвёшься... главное - меньше думайте о людях вокруг, больше слушайте себя и своего малыша! и всё обязательно будет хорошо!
Happy Smile
Я сталкивалась. Выход-рожать вообще в другом месте, искать врача по отзывам и оплатить сервисные роды или сопровождение врача и акушера. Я вообще по этой причине рожала в соседнем городе. Зато идеально. С чудесным врачом. Как у мамы на руках.
Вы ведь сами можете определиться с местом ваших родов. Если доверия нет, лучше не рисковать и подыскать, пока время есть, подходящее место и отличных специалистов для появления на свет здорового малыша. Некоторые вообще за границу еду, В Америку, например, ища клинику и врачей посредством специальных организаций. Помощь беременным оказывает "Baby Boom", у них можно получить грамотную консультацию.
Муслима Абдуалимова в силу своей должности я не выездная, если конечно Белоруссия и Китай считаются ( а на другие страны это куча документов, а срок уже поджимает. Есть вариант в областной перинатальный центр, но я слышала кучу негатива о родах и пребывании там. Другой город - тоже не плохой вант, только ближайшие 100 км городов едут рожать к нам. Думаете, я не гадала уже с вариантами? Я уж и так и эдак прикидывала, даже хотела к маме в Питер поехать, но дорога слишком тяжелая и долгая.