Беременность и роды
Помогите определиться с выбором врача для приёма родов.
Рожать нужно у доктора, которому ты доверяешь. Если тебе не нравится этот старый, не делай глупости, не рожай у него. На счет консервативности, возможно, ты права. Сейчас же многое изменилось, а специалисты, которые привыкли быть лучшими, не всегда хотят меняться. На счет молодого сказать трудно, присмотрись еще к нему. А вообще на родах иногда акушерка важнее доктора. Мой доктор в ЖК дала мне телефон доктора, у которой рожать, но предупредила, что если она мне не понравится, то будем знакомиться с другим доктором, но психологический комфорт на родах обязателен
если уж так хочется, идите к молодому. не думаю, что он непрофессионален. да и гораздо лучше Вам будет на родах, если с врачом найден общий язык. тем более, у Вас еще почти 2 месяца впереди, успеете удостовериться в его компетентности. а если что пойдет не так, (я имею ввиду то, как молодой врач будет наблюдать Вашу беременность до родов) никогда не поздно вернуться к предыдущему доктору.
главное в родах (если они происходят естественно и у здоровой женщины) это спокойствие и релакс.. . если будете себя сковано чувствовать со старым доктором - зачем мучится?
Вы сами пишете, что к этому пожилому врачу претензий нет, и что у него рожали большинство ваших друзей.
Так стоит рисковать и идти к молодому???