Беременность и роды

девочки, вопрос о выборе врача, принимающего роды.. внутри..

Роддом у нас в городе один, так что тут выбирать Не из чего)) ) думаю о враче. Изучила массу Отзывов о мед персонале, работающем В роддоме. есть два врача, которые мне понравились по Отзывам подруг, Знакомых, просто девушек которые у них рожали. Одна резковатая, грубоватая, но про нее Говорят что спец своего дела. Большинство девушек хочет попасть именно к ней. вторая -мягкая, Ласковая, за руку держит, по Головке может погладить. про нее говорят "спец своего дела, но много сюсюкается"....Кого бы Вы выбрали? с каким бы врачом вам легче было бы рожать? Рожать бесплатно не буду. боюсь. Мне надежнее заплатить.
Татьяна Балета
Та что построже.... я вообще не приемлю сюсюсканья)
Kera Vidova
Лучший ответ
Мне попалась в реанимации грубая медсестра, я ее ногой отпихнула так, что она отлетела от моей кровати. Продолжать?...)
..
Татьяна Балета вы не растерялись))) а я зная себя, боюсь как бы не растеряться в такой ситуации..
мне по фиг) я тут ради интереса глянула отзывы о своей из жк и о роддомах где была-оборжалась
Татьяна Балета много неправдоподобного пишут?
Татьяна Балета я не знаю, может я странная какая то, но мне не пофиг. я очень хочу выбрать хорошего врача .Хотя знаю что очень много от меня будет зависеть а не от медиков...
мне психологически чужое хамство даже помогает, адреналинчик стимулирует))
Анна Бабаева
Посижу, послушаю... Рожать буду с дежурной бригадой... не понимаю, ЗА ЧТО платить...
Оксана Чубок
Татьяна Балета у вас наверное не первые роды будут. я вот боюсь, мне лучше заплатить, хотя многие мои подруги говорят что не стоит. Мне надо для собственного успокоения это может даже...)))
Только к сюсюкающей. Вы сами увидите как важна в родах поддержка словом.
Татьяна Балета Наталья, спасибо)
Сходите пообщайтесь с обеими. Может оказаться, что одна из них будет вызывать в Вас острую неприязнь и даже, если она чудесный специалист, Вы не сможете ей полностью довериться в родах.
Татьяна Балета спасибо за совет. я вот тоже об этом думаю.
Пошла бы к той, которая добрее. Я бы не смогла нормально что-то делать, если бы на меня кричали, растерялась бы) Сама когда рожала, было приятно, что называли по имени, никто не кричал, подсказывали, что делать, даже несколько раз спокойно, если не получалось. Важной составляющей родов является ваше спокойствие и чувство безопасности и комфорта. Поэтому выбирайте врача, с которым будете себя спокойно чувствовать.
Катя Андреева
Татьяна Балета спасибо большое за понимание! и за ваш ответ! )
скорее всего пошла бы к той что подобрее. меня принимала в роддоме грубоватая заведующая отделением и ей было до одного места что ей заплатили.
Выбрала бы ту, которая по добрее. Я не смогла бы слушаться врача, который на меня орет)) ) раздражалась бы и орала в ответ)))
Татьяна Балета я тоже склоняюсь к той, что помягче )
Я бы пошла к той что построже.
Я бы лучше "сюсюкающую" выбрала)) ) я человек мягкий, ранимый, обидчивый)) ) а в токие минуты уж точно не хотелось бы терпеть грубость со стороны персонала, тем более если за это уже заплачено))
Татьяна Балета спасибо, Сева )
лучше к той, что помягче. на меня когда там чуть прикрикивали я чуть в обморок не падала! ! а так ждала добрую!!
Татьяна Балета спасибо Изабелла.