Беременность и роды

Врач принимающий роды...мужчина или женщина? Как это было у вас?

На первых родах был мужчина, на вторых женьщина. Мужчина грубее, мне не понравилось!!!
Baktigul Almambetova
Лучший ответ
у меня 2 акушерки принимали, врач только зашивать пришла - женщина.
Пока он в родзале, это - не мужчина и не женщина. Он просто акушер
Елена Крылова
Дочку принимал мужчина, сына - женщина. Мужчина лучше оказался
Два раза мужчина и один раз женьщина. Мужчина лучше. Внимательней.
Ольга Широкая
Мужчина, хороший специалист попался-работу сделал свою на 5, правда мы и "отблагодарили" хорошенько
Врач-была женщина, которой заплатила сверх ее пожеланий, но до сих пор благодарна акушерке!
у меня была женщина, подшучивала все время надо мной.... все прошло хорошо, сейчас вспоминаю этот момент как веселую комедию.... есть над чем посмеяться)))))
Здоровенный мужик. таких ещё шкаф с антресолью называют. Имелась у него одна привычка, надевать перчатку перед лицом осматриваемой, ручища то у него была.... кашмар. При одном виде этого зрелища у многих начанались стремительные роды.... А так нормально, без лишних эмоций....
На первых родах был мужчина-сам заведующий роддомом, очень грамотный. На вторых родах была врач-женщина молодая, но очень грамотная, ласковая. Все молодцы!
Лена Чуканова
какая разница лишь бы специалист был хороший!!!
Должен был быть мужчина, но его смена закончилась, а у меня воды отошли и я его уже ждать не могла к сожалению. Принимала женщина, и я ею осталась очень довольна. Мы с ней нашли общий язык.
Женщина и мужчина!))) А вообще их там человек 5 было!
был мужчина, конечно грубый но главное знает свое дело. в большинстве случаев мужчины намного опытнее женщин. хочу предупредить врачи мужчины не любят панику и крики
лежала на сохранении - врач мужчина - просто супер!! ! (он еще меня у моей мамы принимал)) ) когда рожала - врач был мужчина, шил меня ( роды принимала акушерка (дай Бог ей здоровья - замечательная женщина) , и после родов вел мужчина - очень компетентный и юморной. так что по мне дак - мужики намного лучшие гинекологи, чем женщины. Женщины более равнодушны, типа мы рожали, дак и ты родишь, ничего не случится
женщина! но на самом деле там уже не важно! всё было просто сууупер! чего и Вам желаю! удачи!
старшего и младшего рожала у одного тоже врача мужщины, сказать, что супер ничего не сказать.. среднего рожала у женщины.. кхм.. вообщем младшего я туда рожать не погшла свя\т свят свят.. причем по договоренности рожала, за приличные деньги, но увы и ах... фуууууу короч говоря
Мне самое главное, чтоб был профи и я смогла доверить профессиональному специалисту (ему или ей) жизнь своего ребенка и свою жизнь

у меня один ребенок, первая и единственная беременность кесарево
я с направлением пришла в роддом
ложиться не хотелось на праздники
принимал акушер -выяснилось по обменной карте что он однокурсник моей участковой врачихи
Акушер внимательно осмотрел меня на кресле
грамотно объяснил что пробка еще не отошла
и поставил диагноз что я могу еще 2 недели ходить
потом когда родила он меня еще и курьировал
отметьте притом я очень брезглива
и ненавижу чужие прикосновения
а через точно 2 недели после отхода вод
кесарево делали женщины-хирурги
У меня акушерка была женщина, а гинеколог мужчина (оба раза) , а еще человек 5 помошников разных статей. Хотя мужчина обычно внимательней, но главное, чтобы спец.
врач был мужчина, но он был только в начале родов и уже когда все закончилось, а все время была акушерка или не было вообще никого
Мужчина и женщина, оба классные врачи, всё прошло отлично.