Беременность и роды
Какого лучше выбрать врача для наблюдения и родов - мужчину или женщину?
Есть на примете два врача хороших, не могу из них выбрать) Посоветуйте по вашему опыту, кого лучше)
я за врачей-мужчин. Если женщины гинекологи мне попадались всякие, то мужчины всегда более обходительны и внимательны. Да и муж у меня.... этой благородной профессии, так что я за врачей-мужчин)))
Квалифицированного. Врач - существо бесполое.
Akjan White Soul
а вы у кого рожали?
Грамотного специалиста! что у него в штанах не важно!
Akjan White Soul
обое грамотные. выбираю по другим критериям. спасибо за ваше бесценное мнение
мне врачи-мужчины больше нравятся
хотя за деньги они все обходительные становятся)
по нашему опыту?
простите, но вопрос глуп!
откуда мы знаем ваша женщина лучше или мужчина?
сами выбирайте!
простите, но вопрос глуп!
сами выбирайте!
Akjan White Soul
а вы у кого рожали?
доктор пола не имеет. а по опыту- мужчины лучше
по рекомендациям и отзывам, по сарафанному радио, если уж на то.. . а я бы выбрала себе женщину
А вы для каких целей врача подбираете?
Если для эротических, то мужчину.
Akjan White Soul
а вы у кого рожали?
мужчины как врачи более внимательны
У меня врач был мужчина и роды принимал в первый и второй раз мужчина .
Мужчина.
толкового
Мужчину.
лучше мужчину.)
Я вот в этом плане очень стеснительная, а ведь врач мазки всякие берет и тому подобное. я бы себя не комфортно чувствовала. У меня и врач наблюдавший и принимавший роды были женщины. Я вот даже перед родоми волновалась что вдруг будет мужчина, а мама мне сказала очень интересную вещь: когда схватки начнутся поверь тебе уже будет все равно кто это мужик или женщина! А действительно была права)) ) Это я так на будущее!) ) Решать то все равно тебе
Инопланетянина
Akjan White Soul
отличный ответ!!!!ЛО адназначна
пол не влияет на компетенцию врача.
Akjan White Soul
я же не про компетенцию. они оба очень компетентны
врача с большим опытом, не важно мужчина или женщина! главное чтобы мозги у него (неё) на месте были!
Akjan White Soul
дак они оба с большим опытом и хорошими отзывами! теперь смотрю на другие факторы. а вы у кого рожали?
Наталья Котегова
я пока не рожала ,но собираюсь поступить в медецинский!тогда выбирай уже сама,зависит от того будешь ты комплексовать перед мужчиной-врачом или нет!
мужчины более чуткие, женщины сами на себе испытали все ощущения связанные с беременностью и родами. а мужчины бережнее и аккуратнее относятся. поверьте у меня 2 детей, я видела и тех и других.