Беременность и роды
Кто лучше принимает роды-мужчина или женщина?
Однозначно мужчина! Они терпимее, больше сочувствуют, закономерность если врач сама легко родила, она думает, что и у всех так! Так что прочь всякую стеснительность! Я за мужчин! Сама наблюдалась у врача-мужчины и очень этому рада!
Профессиональный акушер-гинеколог, и пол тут не при ч ем
Какая разница - КТО? ! Главное КАК!
вообщем женщины считают что мужчина. . во время родов они на них злые - и тогдпа схватки проходят активнее)))
Мужчина, они более нежные!! ! Меня один раз осматривал врач - мужчина во время беременности, так я даже ничего не почувствовала. А вот женщина- так не очень приятно.
И роды принимает и лечит.. однозначно мужчина...
я буду у мужчины рожать.... думаю главное чтоб врач был квалифицированный
акушерка
По опыту. Врач-гинеколог вел беременность - мужчина. Очень аккуратно, профессионально, даже заботливо как-то. Хотя узнала потом, у него 4-го детей у самого. Роды принимали 3 акушера врача, т. к. были тяжелые - мужчина и две женщины. Так вот оказалось, что более внимательной и даже нежной была женщина в возрасте (где-то около 60 лет) , а вот мужчина, наоборот, строже и требовательней.
Только мужчина!
Тот, у кого маленькие и сильные руки.
Хороший специалист, а кто это неажно. Вообще роды принимают человек 5.Я как рожать начала, все как набежали, глав. врач и акушерки и анастезиолог. Так что их много.
это от пола не зависит!!!) ) а зависит от опыта врача и акушерки!!!!)))
Профессионал
Не важно, главное, чтобы специалист был хороший. А вообще мужчины внимательнее, хотя везде есть исключения
тебе будет абсалютно все равно.. лишь бы побыстрее!))))
не важно главное что бы специалист был грамотный.
Мужчина, однозначно!!!
У меня первого принимал-мужчина, врач, ему пришлось выдавливать ребенка с меня, так как не хотел выходить, так на следующий день, он бедный, на работу не вышел, т. к руки болели. А вторые роды принимала женщина, с переломаной правой рукой и тоже немного давила, той одной. Вот так, ЦЕЛЫЙ ПРОЦЕСС!
Мужчина-гинеколог лучше! Но роды у меня принимала акушерка, врача рядом и не наблюдалось, и слава Богу, злой он какой то был (((, а акушерка, отработавшая 30 лет, отеслась со всей душой
Мужчины аккуратные, а женщины понимающие!
пол не важно! важно чтоб специалист был хороший! и многое зависит от акушерки!
нет разница, смотря какой ход родов и какой специалист конечно