Беременность и роды

а у вас роды кто принимал или будет принимать-мужчина или женщина? у меня муж-на..так стесняюсь..

У меня мужчина, причем весьма привлекательный. Вот поверьте, когда рожать начнете, там будет все равно кто это. А мужчины между прочим с роженицами более бережно обращаются.
Наталья Бушуева
Лучший ответ
И у меня был мужчина.
Но в тот момент мне было до такой степени пофигу кто там и чего там, хотелось быстрей родить.
А ко мне на роды еще и студентов привели.
И их вскрики с воплями, даже заглушали мои кряхтения)))
У меня женщина принимала замечательная. Была бы рада к ней второй раз попасть=)Ой ...а вообще все равно хто главное что бы дело свое знали и относились хорошо.
У меня роды принимала женщина, дай бог ей здоровья, акушерка от бога.
Там не до стеснения... У меня педиатр мужчина был в родзале (табачищем от него несло- просто жуть, лёг на живот и выдавил малыша- у меня узкий таз, а ребёнок 3,8 кг) и в патологии был Павел Сергеевич- на него тётки молились.
На родах уже всё равно кто.
Вторые роды, мужчина. Хотя его прихода я не ожидала. Акушерка не смогла справится. И перед родами, лечащий врач, был мужчина. Поосле родов тоже наблюдал мужчина.
Мужчина принимал и очень довольна осталась.
У меня были на родах и те и другие))) ) Гинеколог мужчина, анастезиолог мужчина и неонатолог тоже мужчина.... и родила мужчину))))))) ) Справились)))
Ю.
Юляшк@ .
ха, мы ещё с ним (мужчиной-врачом) за жизь потрындели, узнали, что почти соседи :))))
у меня женщина, анестезиолог был мужчина.. . изначально, я хотела врача-мужчину, но он оказался в отпуске. .
а что стесняться-то?
Я бы была рада, чтобы у меня роды принимал врач-мужчина. Они, в отличие от женщин-врачей, с большим пониманием относятся к роженицам.
Юлианна Малюк
там будет пофиг, лишь бы родить.... хоть рота солдат пусть принимает)))
оба раза мужчины принимали роды.. у вас это временно.. когда будут схватки вам будет всё равно ..только по быстрей бы родить..
Где начинается медицина - там заканчивается стеснение!
Это мне сказал мужчина-хирург.
Ксения
Ирина Софьина золотые слова :)
Лучше-мужчина. Они милосерднее. А и вовремя самих родов у вас такого вопроса не возникнет... Там будет все равно, лишь бь скорее разродиться. Ни в коем случае не хочу пугать!
да там тебе вообще по барабану будет кто будет у тебя роды принимать.... мужик больше тебя знает женский организм, так что стесняться здесь нечего.
Ainura Bairamova
врачей не бывает мужчин или женщин. Человек в белом халате не имеет пола
Zebo Boboeva
когда рожать будете все равно будет.
Да потом уже как-то все равно, тем более он там будет не один!
придёт время рожать про все стеснения забудете. у меня тоже мужчина принимал, тоже думала не смогу перед мужиком, как началось про всё забыла.
Будет по барабану. У них ещё мода есть: придут 3-4 чела мужчин и женщин, встанут в ногах и что-то там сосредоточенно разглядывают, могут слазить - пощупать и так же загадочно уйти. При чём я точно знала, что не с ними рожаю.
Марианна Хон
и у меня мужчина принимал. не стесняйтесь, он уже ВСЕ повидал!!!
когда рожать будете по фиг будет хоть сам кто угодно
Alina :d
не имею понятия, но знаю одно - в том роддоме, где мне рожать, все врачи мужики. Да и фиолетово, лишь бы всё прошло гладко. Поверьте, у Вас такая же как и у всех, и находится она вдоль, а не поперек. И у врачей тоже жены с такими же причендалами, нового ничего всё равно они у вас не увидят
пока не знаю, но мне без разницы))) ) я их не рассматриваю как мужчин! доктор так доктор)))
Юлия Шаматова
Мне кажется во время родов о стеснении ты будешь думать в последний момент )))
Zohra Aliyeva
У меня тоже мужчина будет принимать, я кстати его сама выбрала - потому что о нем только положительные отзывы, да и врач он квалифицированный и опытный. Так что я буду спокойна, что все пройдет отлично. Хотя я сама очень стеснительная! :-) Да и роды у меня по контракту, так что имела право выбрать того врача, с которым захочу рожать и буду уверена, что все будет так как нужно. Так что думаю стеснение поборю все таки.. да и о нем думать будет некогда!
лично у меня во время схваток напрочь отпали все предрассудки и появилось офигительно наплевательское отношение ко всем общепринятым человеческим нормам как поведения так и речи.. . если есть выбор можно и врача поменять, а если нет - ждать схваток - будет на все плевать с высокой колокольни. У меня учестковый гинеколог был одно время мужчина - очень грамотный, выбора не было - ходила, а в частной клинике - только заикнулась, тут же поменяли врача, с одного вопроса "А что вы меня будет осматривать? "
в смысле у вас роды будет принимать ваш муж? я бы на это не пошла. Пусть он лучше найдет врача которому бы доверил это дело.
Katya Vyazovskaya
Кгу Центр Обучения Языков Зерендинского муж-на это мужчина врач...нет муж в коридоре сидеть будет....
У меня женщины. Просто замечательные люди- всю жизнь буду им благодарна
*U
***ulnaz**** Ulnaz
мужчина за 60 лет, у него и наблюдалась,
Врач существо бесполое.
Это, конечно, смущает, но мужчины гинекологи по причине профессии своей менее чувствительны к женской наготе.
Когда начнуться схватки будет наплевать кто роды принимает. Думаешь: скорей бы закончилось все! У меня мужчина принимал, не страшно
Мужчины-самые лучшие врачи
ну и зря, мужчины бережней и внимательней относятся, порой даже лучше любой женщины